Crazy Joker

Почему женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление?

Ответы
Dreams

Обтекаемые формы увеличивают площадь соприкосновения, поэтому коэффициент сопротивления растёт и соответственно сопротивление увеличивается!

ОК
Олита Костаки

Потому что зачастую именно в них больше женственности и женского начала, и поэтому извечная игра "ты - охотник, я - добыча

Оксана Булатова

наверно знают себе цену, или их уже достало, что на них обращают внимание только из-за обтекаемости

Надежда Павленко

ЭТО КАК АВТОМОБИЛЬ: ЧЕМ ФОРМА БОЛЕЕ ОБТИКАЕМАЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛОШАДЕЙ ПОД КОПОТОМ

Трошин Владимир

имей терпение лучше 3 дня потерпеть чем получить оплеуху и ничего не получить

Галина Лаптинова

Я думаю они бы не сопротивлялись,это форма сопротивляется

О.
Оберон .

Попробуйте бросать не в оборот,а головой вперёд как копьё

Елена Иванова

для равновесия. ведь во всем остальном - наоборот

Надежда Антропова

потому как напор на их формы слишком сильный !!!!

Сергей Ссв

походу от этого напора у кого- то уже запор...

Надежда Антропова

вам виднее, женщинам внимание и ласка нужна.Тогда и сопротивление меньше будет...

Сергей Ссв

понятие "внимание" у каждого -своё, но совет принят. спасибо

Надежда Антропова

Пожалуйста.внимание- это просто.Пригласить в театр, кино... букет цветов не на праздник, а в будни, просто так. Всегда комплименты( мы любим ушами). Ну и т.д.И терпения много-много.

Сергей Ссв

чего и не хватает и купить негде. может займёте?

Надежда Антропова

терпения ? конечно, я не жадина ))))

Сергей Ссв

2 бочонка пожалуйста в герметичной упаковке. отдам с процентами...

Виктор Победитель

если ты.достойный то нет сопротивлений подумай

Ксения Штрек

Кататься нужно на машине,а женщину любить. 🙂

Сергей Ссв

не против, да не тут то было...

Сергей Ссв

не хотят кататься на ...лисапеде.

Маргарита Зубарева

Чем больше форма тем больше сопротивление)))

Cegth Gegth

законы физики к женщинам не применимы )

Konstantin Meyer

Zaznalisj potomuchto ili prosto ponjali 4to mogut polu4itj lübowo.

С!
Светлана !!!

А вы ,походу,только таких и видите...

Татьяна Качесова

с них все стекает лучше-лапша тоже

Vera Agibalova

а вы как хотели? не все так просто)

Виктория Дробязко

Это точно не физика,может химия?

Ан
Анастасия

потому что с них всё стекает!?)))

Мария Мандзяк

потому что они на все способны