Ви
Виктория

Походит гадалка к мужику: -Дай руку,погадаю! -Да не верю я вовсю эту фигню! -Да ладно тебе, дай руку,платить мне не надо! -Ну на- --- - Та-а-к....Ты -отец двоих детей.....-Ты ошибаешься,я-отец троих детей!-радостно ответил мужик. -Не-е-т,это ты ошибаешься....мужик. Мужик стал думать -Почему так сказала цыганка? А правда -почему?

Ответы
Сергей.

- Подходит журналист к стареньким собачкам Белке и Стрелке и спрашивает: - Как вы согласились в космос-то лететь? Белка отвечает: - Когда за батон докторской колбасы нас попросили просто посидеть в кресле, мы, конечно согласились. - Но вот когда ракета стала взлетать, мы поняли, что нас здорово нагрели!

Галина Иванова

Мужик - у гадалки:
- Кажется, мне моя жена изменяет с соседом!
- Бриллиантовый мой, как же можно изменить такому красавцу?
- Да я вчера пришел с работы, а жены нет. А сосед на балконе курит в трусах!
- Ну, и что?
- Так ведь он в ее трусах курил! )))))))

Илона Семерунь

Ну это понятно,один ребёнок не от него . Пользуясь случаем предложу работу в интернете.Ссылка на нашa сайт - www.orika24.com ,№ вашего приглашения - 7909898. Плотное онлайн сопровождение , обучение и помощь ! Будет интерес - оставляйте заявку !

_T
___ The Pozitive Girl___

Не нужно верить цыганкам. Они как психологи. Задевают твои клетки, а ты ходишь и думаешь потом. Начинаешь верить в обратное. А мысли материализуются. Вот и сбываются ее слова. Это самовнушение и твой самообман.

Ви
Виктория

Я того же мнения, с ними ну никак нельзя контачить.

НЕ
Наталья Елизаренко

думаю, что это была неправильная гадалка, и не гадалка вовсе, а кто-то "подосланный".Мужчины на это не пойдут, так что "шерше ля фам".Надо искать женщину...

Ви
Виктория

Гадалка была цыганкой, а вот бесплатно из них никто не гадают,да и гадать они не умеют. У них в таборе если и есть,только самый старший(по возрасту) если и умеет гадать,то только перед смертью передаёт свой дар. Поэтому верить цыганкам нельзя. А вот гипнозом из них многие обладают.

Просто А...

Есть два варианта, разных по своей глумливости.. Первый - один ребёнок уже погиб, пока они разговаривали, второй - один из детей не его.

Просто А...

Это так.. Настоящих прорицателей очень не много. Но, самое главное ,они никогда не используют свой ДАР для материального обогащения... Это совершенно точно!

Ви
Виктория

Правильно,потому как знают,что он уйдёт. Что дано даром,должно даром и отдаваться

Просто А...

Верно. Но, кто получил особый ДАР, знает, что его, за использование в корыстных целях, не просто отнимут, но ещё и накажут соответственно.

Ви
Виктория

Наказывают не только одарённых,это давно ясно. За каждое произнесённое слово мы несём ответственность

Просто А...

)) Все мы ОДАРЕНЫ! Кто-то больше, кто-то меньше.. Но, словом одарены ВСЕ абсолютно.. А.. "В начале было Слово. И Слово было у Бога. И Слово было - БОГ!!!"... (от Иоанна)

Надежда Максимова (Михалёва)

ну и пусть бы себе дальше думал, что он отец троих детей. Гадалка дура, ребёнок то причём?

Юлия Александровна

думай не думай,пусть утешится хоть двумя а то могло случится и ни одного

Наталья Попова

потому что изменял жене)))) или до нее был какой-то роман "с продолжением"

Людмила Миронова

Потому, что изменила мужику жена в один прекрасный момент... Се ля ви...

Ви
Виктория

Людмилка,нет ! И детки его и жена не изменяла. Просто мужика от жадности "ЖАБА" задавила,а "ХАЛЯВА" ответ дала.Теперь путь думает.

Людмила Миронова

Тогда поделом ему, жлобяре.

На
Наталья

а ларчик просто открывался: мама был один а папа вся деревня ходил...

Николай Лунгу

ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА МОЖЕТ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ СКОЛЬКО У НЕЕ ДЕТЕЙ.

Елена Набожная

ну мало ли что сказала цыганка... стоит ли зацикливаться на этом...

Нурболат Исмагулов

Вот и вопрос! Кто хитрей? Жена, гадалка или просто мужик тупой?

Андрей Немелинцев

любую истину поставь под сомненье- узнаешь много нового!

Любовь Кононова.

Зачем задумываться над словами предпреимчевой цыганки.

Георгий Езовский

Потому-что один ребенок от другого, либо жена беременна

Ростислав Купцов

Она хочет их разладить, она тайная поклоница, мужика О_о

Аг
Агент

Он либо рогатик 😄 или аминь третьему 🍷 не чокаясь

Сергей Сметанкин

Пусть голову потрогает на наличие роговых отростков.