Мухит Базарбаев

почему исламский религию называют террористом ?

Ответы
Иван Егоров

В России этого не придерживаются. Прошу обратить внимание на страны Запада. По-моему это вопрос Вам целесообразней будет задать именно им. Хотя и бесполезно - они все равно вывернуться. Главный террорист мира - Дядя Джо

..

потому что во имя ислама убито и искалечено множество людей.

Марина

Потому что среди мусульман много террористов

Виктория Романенко

Потому что невежественны...

Виктория Романенко

А вам, Вадик, не приходило в голову, что я, Вика, могу быть из мусульман?

Vaddikk Sfln

Честно?!Я как то не задумывался...Если по фамилии...То возможно мужа фамилия...А как по отчеству?

Vaddikk Sfln

Ну явная мусульманка)))))))))

Виктория Романенко

Хи хи...А может ещё какой вариант у вас найдётся?

Виктория Романенко

А мож замуж вышла и обратилась?