Fy
Fyntolog

Зачем жениться и спать с одной женщиной всю жизнь? Это как есть гречку каждый день

Ответы
Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Эта женщина с кем спит женатый мужчина всю жизнь, может быть очень разной, как в жизни, так и в постели! и это никак нельзя сравнить с ежедневным употреблением гречки! Ту же самую гречку можно подать очень разными способами!

Fy
Fyntolog

Большинство бегут как раз!

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Может вы встречали только таких женщин!

Fy
Fyntolog

Я разных встречал!

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Жаль, что большинство из них бегают к другим!

Fy
Fyntolog

Не из них а из всех, это статистика!

Проходил Мимо.

Это уж как выбрать. Выберешь гречку - будет гречка. При правильном выборе - это как питаться всю жизнь в одном и том же шикарном ресторане))

Fy
Fyntolog

Одним и тем же блюдом

Проходил Мимо.

Зачем? Всем меню))

Fy
Fyntolog

Нет, одним блюдом

Проходил Мимо.

Я же говорю - кто как выберет)))

Fy
Fyntolog

Нет, секс надоест, разнообразия нет

Анжела Муратова

Да , вы правы))) если вы не умеете разнообразить секс и пробовать новое.. то и вы будете гречкой с таким долго не протянешь

Fy
Fyntolog

Вот и я о том же, надо спать с разными а не одну гречку есть

Анжела Муратова

В вашем случае да) я уже объяснила почему) удачи

Fy
Fyntolog

И в вашем тоже, я объяснил почему в вопросе, удачи

Просто Зайка))

Вегетативное существование допустимо...))) Но этого маловато, для человека разумного🤫💞🤝

Ванька Ванькин

Постоянное поедание гречки и жизнь с одной женщиной является не корректным примером.....хотя бы просто потому что у гречки нууууууу очень предельно мало что есть общего с женщиной..........Если проводить аналогии в таком ключе......то почему тогда нельзя сказать......"жизнь с одной женщиной это как вдыхание свежего воздуха каждый день"?

Просто Зайка))

Ну это вы перегнули)))) Слишком цветистое сравнение))

Ванька Ванькин

:)))нуууууууу какое первое на ум пришло:)))......мне лень было какие то другие сравнения придумывать:))........в отличие от Пятачка,который женщин с гречкой сравнил:)

Просто Зайка))

))))Вот вы удивили! А он нет)))) До чего мы дошли🤦‍♀️

Татьяна Черненкова

Если женщина единственна, любимая и любящая , то гречки каждый день не будет

Ал
Алексей

нужно быть верным своим словам, обязательствам и отвечать за свои действия

Жанна Никифорова

Соглашусь. Меняйте!!! И нам веселее!!!! А то тоже приедаетесь))))

Ги
Гита

Не переживайте каждый день это сильно громко сказано

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

никто не заставляет , не женись и спи со всеми подряд

St
Stormy

Так не делайте этого, вас же никто не заставляет)

Вр
Врединка

не женись и спи один, святым воздухом питайся

Fy
Fyntolog

Зачем одному спать? Я с разными сплю

Вр
Врединка

это перекусы и они закончатся

Fy
Fyntolog

Наивная

Вр
Врединка

обычная, видели уже таких просто🙂

Fy
Fyntolog

Ахаха рассмешила

Вр
Врединка

значит дольше проживешь😉

Та
Татьяна

А Вы женитесь только для того, чтобы спать?

Константин

парнуха для кого в инете? Именно для этого

Триседьмое Царство!

Ну да ...для таких как Вы лучше не нужно .

Ярослав Ропецкий

я знаю что с женщинами не только спят

Галина Смирнова

Да,для ловеласа женится не надо.

Андрей

Ваш отец так же думает, как и вы?

Fy
Fyntolog

Я за отца не отвечаю

Андрей

Доживёшь до возраста отца, ответ будет на твой вопрос.

Fy
Fyntolog

Ты дожил?

Андрей

Я его пережил уже

Fy
Fyntolog

Молодец

Kорнелия

Мы уже написали тебе про горох

Анатолий

Вы просто не любите гречку! )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да не женись,делов-то

Кудряшов Антон Константинович

повзраслееш поймёшь лутше друга жены илюбовницы нинт в одном лице