Нателла

После пьянки с утра сушняк такой,что0,5 минералки впитывается в язык не попадая в горло?

Ответы
Сергей Из Сибири

🖼

Алкоголь заходит в тело, легким взмахом, для души.
А на утро, хуком с лева, в печень бьёт, до тошноты,
Голова гудит как бубен, из-за рта смердит дер.…ом,
Змей зелёный - проклят, будь он, и залит сухим вином.

Притушив пожар похмельный, мысли начинают жить,
Воскресив запой недельный, скажешь - нет, не может быть!
И всплывают вдруг фрагменты, словно щепки корабля,
В те, ужасные моменты, выдавишь со стоном - Б..Я-а-а!

Параллельное сознанье, крутит кадры как в кино,
Жуткие воспоминанья, выдаёт тебе оно.
Начиналось всё так славно, чей-то праздник отмечал,
С переходом в пьянку, плавно, водку - вёдрами хлебал.

Толи на спор, толи с горя, тут уже ни в этом суть.
Поколено стало море, после принятых на грудь,
Вдруг все гости стали злые, в морду тычут мне салат,
Я подумал - вот больные, после первой не едят!

А вообще, я что-то кушал? Помню вроде винегрет.
И ещё кого-то слушал, типа - брат ты мне, иль нет?
Что-ж, до этого момента, проходило всё ничтяк!
А потом, прервалась лента, так откуда же синяк?

Да и челюсть что-то ноет, кулаки разбиты в кровь,
Кто завесу приоткроет, - с кем-то я подрался вновь?
Чувство странное - досады, отпечаталось в душе
Мне вчера, все были рады, а сегодня - враг уже.

Виновата в этом, стопка, что была на посошок,
Отключилась стопа кнопка, гости испытали шок!
Кто-то начал возмущаться, звать на помощь, в телефон,
Я же, вместо попрощаться, развязал свой лексикон,

Грубых слов, было не жалко, раздавал как мармелад,
В диалог включилась палка, в след пошёл отборный мат
И вот с этого момента, остается лишь сказать,
Результат эксперимента, не заставит себя ждать.

Водка, смешанная с пивом, что в народе кличут - ёрш!
Превращает в пьяниц сивых, если смесь такую пьёшь,
Так что будьте осторожны, прежде чем смочить кадык,
С алкоголя, стать стреножным, может и здоровый БЫК! 😄

Нателла

Здорово.

Алекс

А то и впитывается в губы не доходя языка 😄🌼😊💖❣️🌷🌹☺️💐😄🌼😊💖❣️🌷🌹☺️💐😄🌼😊💖❣️🌷🌹☺️💐😄🌼😊💖❣️🌷🌹 Это есть еще анекдот прикольный такой если захотите расскажу

Нателла

Расскажите

Алекс

Это спорят как немец француз и русский , кто и как празднует и напивается до безпамятства и немец говорит - Вот как то напился я сильно в гостях и не помню как я оказался вон на той лавке .Француз в ответ - Это что я напился до ужастиков и не помню как за 2 квартала отсюда за углом проснулся .А русский говорит - Я вот на днях пьянствовал три дня подряд и вырубился а проснулся посреди поля голый и смотрю ворона яйца клюет мои , а во рту так пересохло , что я аж кыш сказать не могу .

Нателла

Да про меня хахаха

Алекс

😄😄😄

Al
Alexc

встречал иное : минералка таки течёт внутрь но при этом НЕ смачивая ни горло ни язык - они остаются абсолютно сухими ... мрак ... как вспомню былое так ужас , отпускает лишь при напоминании что не пью ...

Сергей S

зато 0.5 водки вливается в горло, падает на дно желудка, брызгами разлетается по организму иииииииииииии опять фестиваль, опять жизнь прекрасна, все женщины богини и сосед самый родной человек

Vadim Vinogradov

У меня такого хобби нет. А на вас бы интересно в описываемом виде посмотреть, да еще с минералкой..😉 Видать хорошая минералка, что заставляет вас даже алкоголь употреблять..

Андас Кулабнаев

не знаю... я выпиваю с похмелья 0.250 л. кофе с 2мя растворимыми таблетками аспирина. и сушняк и тошнота и головная боль да и все признаки похмелья проходят в течении 4-10 минут.

Нателла

Аспирин? Потом кишки в сеточку не станут?

Андас Кулабнаев

нет. я ведь пью не часто. либо перед тем как пить алкоголь выпиваю 10 таблеток угля

Нателла

Воооо это да и утром с будуна 5 табл. Угля надо это я читала

Андас Кулабнаев

хз похмелье говорю ведь лечится кофе + аспирин (можно 1 таблетку выпивать) прямо вместе разводите и всё)) если не верите можете поискать в интернете "кофе+аспирин"

Нателла

Ок

Андас Кулабнаев

я этот рецепт в фильме увидел "Иллюзия обмана 1 часть"

Нателла

Попробую

Al
Aleksandr

Пусть утро подарит,
Блаженство и радость,
К удаче направит,
Одарит наградой...

Чтоб всё получилось,
Сбылось, свершилось
И тело с душою,
Добром насладилось!

Надежда Генералова

Такое редко бывает.А потом разочарование.и боль.

Al
Aleksandr

Чтобы познать счастье хлебни немного горя и тогда мы узнаем настоящий вкус счастья

Надежда Генералова

Всего хлебнули понемногу.

Al
Aleksandr

Ну я как бы не желаю этого людям будьте счастливы

Надежда Генералова

Благодарю.

Al
Aleksandr

Пусть утро подарит,
Блаженство и радость,
К удаче направит,
Одарит наградой...

Чтоб всё получилось,
Сбылось, свершилось
И тело с душою,
Добром насладилось!

Вова Ветер

не знаю кому и как я этим не страдаю ну просто я не когда еще не болел хотя не проч пропустить пару бутылочек крепительного напитка но на утро как буд то я и не пил

Нателла

Это уже со стажем надо быть ,чтоб почувствовать.Эхххххх

Вова Ветер

нет солнышко я еще служа в армии не знал похмелья извените

Рамиль Саттаров

Не надо сразу все выпивать во рту надо подержать пока в язык впитается а потом пить, и вообще в наше время пить вредно в больших количествах

Виктор Минаков

Женский алкоголизм самый трудно излечимый но у вас все в переди и когда поджелудочная начнет отваливатся ни какая минералка не поможет.

Нателла

Тьфу тьфу тьфу

Виктор Минаков

Мотай на ус девонька!

Нателла

Усы отращу -намотаю

Виктор Минаков

Неужто усики непробеваюся а это говорит о темпераменте женщины за такими мужики толпами бегають и в постели такие хорошию

Нателла

Ох ты -эксперт

Виктор Минаков

Про усики еще Чехов писал.

Wolf Werwolf

И от куда такие познания о похмелье у молодой девушки??? просто в ужас прихожу о мысли что вы это знаете по своему опыту...

Нателла

Не переживайте

Wolf Werwolf

не могу... страшно становится за своих детей...

Нателла

Я вообще не пью

Wolf Werwolf

а такие познания о похмелье тогда от куда??? от знакомых или вычитали где то???

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В вашем то возрасте грех так трескать, а может и правильно. Я свою цистерну в молодости осушил , и вот 13 й год ни гугу.

Нателла

В моей цистерне еще полно

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Приглашай друзей, помогут!

Нателла

Так они какие то непьющие все

Ιακώβ

Пейте сок! А водку пить надо меньше, а женщине лучше б и совсем не пить! Тогда и стенаний по поводу сушняка не будет!

Нателла

Все так

Санёчек Я )

ни че се Натка ты зажигаешь))) если у тя утро такое то сколько же ты до этого огаречительных нольпяток сушишь))))))

Нателла

Не посчитала

Санёчек Я )

с таким утром даже если и посчитаешь то вряд ли вспомнишь )))

Нателла

Да уж

Санёчек Я )

)))

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Сергей Есаков

Какой ужас,0.5 в язык и голова болит и горло горит и не красавица ты вовсе, а главное, ради чего.

Нателла

Какой ужас

Сергей Есаков

Вот и я говорю, такая красивая и ради чего превращаться в кикимору с сушняком.

Нателла

Больше не буду

Сергей Есаков

Тогда прошу прощения и обожаю вашу красоту.

Николай (Msk)

4 по 0,5 пива, первые 2 залпом а потом помедленнее, минералкой еще на первом курсе похмелялся

Николай (Msk)

ё-маё, Натка С, чем набухался, тем и лечись. самая жесть после коньяка с пивом. культура питья должна присутствовать. пьешь только один алкогольный напиток, компания проверенных / доверенных лиц, закуска .... а остальное так, пьянка получается

Нателла

Это курс ,как правильно бухать

Николай (Msk)

утверждать, учить жить не буду, а так... спрашивайте

Олег Залыгин

От 0,5 ...с утра...но совсем не минералки,помогает что-бы уже и минералка до горла доходила!)

Нателла

Ясно.поняла

Олег Залыгин

А разве раньше не знали?)

Нателла

В нужный момент вылетит

Олег Залыгин

Лучше что-бы в нужный...!

Радж Мамедов

Натка красивая момзель , вот только откуда это юное создание знает состояние похмелья.