Мила Ромашкина

Как настроение, Вячеслав? Чувствуете приближение весны?

Ответы
Вя
Вячеслав

Спасибо, хорошо. Чувствую весну всей душой. Как Ваше настроение?

Мила Ромашкина

Отдыхала, отдыхала и не отдохнула....Как-то сегодня не очень... Завтра буду другая... Сегодня побуду такой!

Мила Ромашкина

Отдыхала, отдыхала и не отдохнула....Как-то сегодня не очень... Завтра буду другая... Сегодня побуду такой!

Мила Ромашкина

Отдыхала, отдыхала и не отдохнула....Как-то сегодня не очень... Завтра буду другая... Сегодня побуду такой!

Вя
Вячеслав

как говориться, понедельник такой...

Мила Ромашкина

ладно, чего уж там, скоро пятница... а там праздник... готовитесь? к дню защитника отечества или таковым себя не чувствуете?

Мила Ромашкина

ладно, чего уж там, скоро пятница... а там праздник... готовитесь? к дню защитника отечества или таковым себя не чувствуете?

Вя
Вячеслав

теперь, чувствую. но не готовлюсь.