Parchemin

весь мир существования заключается в избавлении от страхов. Не Бойся того, что с тобой будет, твоё будущее от этого не изменится, зато настоящее станет спокойным. (Будда)

Ответы
Ценитель Прекрасного

А Будда ничего не говорил о том, что можно минимальными усилиями скорректировать будущее в сторону спокойствия, вместо того, чтобы разгребать в будущем тонны неприятностей?

Александр *********

Ты можешь изминить своё будущее если поймёшь прошлое находясь в настоящем - Аристотель

Евгений Снежин--Бригиневич

верная мысля.....🖼

Татьяна И.

Если думать только о плохом...
то оно обязательно притянется...

Parchemin

Да

Санёчек Я )

Хуюда 😁 гонит как Шумахер

Валентина Мезрина

Очень правильно!

Николай Смирнов

Точно.

Наталья Михальченя

Мудро

Прелестница

Чушь

Ланавел

угу