Матис

может кто знает у птичек лапки мерзнут?они же ходят по снегу в мороз(

Ответы
Наталья Животощук

Мерзнут. Поэтому часто они поджимают их, приседая тельцем на лапки. А еще, когда вороны каркают, чувствуя непогоду - они плачут от боли. Кости у них полые и болят на перемену погоды. Мне так жалко их всегда.

Виктор Куракевич

Только в очень сильный мороз. Обратился внимание на голубей - у некоторых пальцев не хватает или фаланг.

Майя Петрова

читала, что у них в ногах повышенное кровообращение, поэтому ножки не мерзнут на снегу

Весна Красна

Конечно мёрзнут, им даже летать холодно ... наш Ангел становится сентиментальным )))

Людмила Преснецова

У тех которые мёрзнут - улетают в тёплые края , а у остальных думаю , что не мёрзнут !

Елена Чечулина

Конечно мерзнут,вы что не видели одноногих птичек? Голубей одноногих полно..

Елена Чечулина

Пожалуйста...но это не я им ноги оторвала.. 😛

Елена Чечулина

Мороз воевода.. 😜

Андрей Матвеев

Скорее у них там сосудов нет и нервных окончаний мало. Поэтомуи не мёрзнут

Ольга Витковская

мерзнут, Вы, наверное, видели, как птички прячут лапки в перья, когда сидят

Нарина Абилова

нит, потому что у них там как-то все устроено в организме им не холодно

Марина Цитко

а у собачек ? а у лошадок ? а у тигрят и других зверят ?

Марина Цитко

наверное , не мёрзнут , иначе бы не ходили . давно уже .

Надежда Теплова

если лапки красненькие, то мёрзнут, это же очевидно

Матис

так они и летом краснинькие)

Матис

серьезный аргумент!и не поспоришь!)

Ки
Кира

думаю, даже если и мёрзнут, то они привыкли уже)

Rima Kravcenko

конечно мерзнут.не зря по деревьям прыгают

Kcusha Vesna

Konechno merznut i telo toje merznet. oni daje v l'dinki prevrashautsya zimoi.

Александр Воробьев

Дорог мотоцикл в обслуживании в сезон.

Матис

в основном масло бензин.а там по обстоятельствам

Amor Non Est Medicabilis Herbis

мерзнут.. валенки раздавать им будешь?

Виктория Смирнова

мерзнут. и вообще они от мороза дохнут

Юлия Коновалова

Думаю, что мерзнут...и не только у них))

Юлия Коновалова

Я в сапожках по снегу хожу)) Животные тоже лапками бегают в морозы по земле холодной...Вы же Ангел, не должны о них забывать тоже)))

Матис

у животных есть свой ангел хранитель!)

Юлия Коновалова

Это хорошо...а птицы Вам ближе получается?))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Думаешь, валяльную фабрику сделать?

Матис

одному нет(всем миром надо!

Асажж Вентресс

Они в гнёздах своих сидят