Евгений Шилов

О совести я получил достаточно ответов,спасибо за ответы ВСЕМ!!!!!!!!Ещё один вопрос в тему:-"Скромность-это ДОБРОДЕТЕЛЬ или ПОРОК?Зачем ВЫ стараетесь показаться другим ХУЖЕ,чем ВЫ есть на самом деле

Ответы · страница 4
Кристина Гриценко

порок(( я сама скромная и ничего не могу с этим поделать(( Скромность-путь к неизвестности...

Игорь Иванов

что бы люди знали твои плохие стороны и потом не разочаровывались,если захотят общаться

Aveliks Kv

В нашем изменчивом мире скромным быть это роскошь, которую не все могут себе позволить.

Нина

СКРОМНОСТЬ-ЭТО ДОБРОДЕТЕЛЬ!А КАЗАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ ХУЖЕ-ЧТОБ ДРУГИЕ НЕ ДУМАЛИ ЧТО Я ИДЕАЛ!

Сергей Лейванд

скромность - это не желание показаться хуже, это нежелание казаться лучше, чем ты есть

Артур Спиглазов

по мне скромность - отнюдь не добродетель...и не порок...а всего лишь черта характера...

Каир Молдазиятов

В наше время скорей порок! Я не стараюсь,так получается,возможно в этом доля истины.

Вл
Владимир

Я Хочу Казаться Только Остроумным!!! Всё Хорошо В меру! Как Говорил Джавахарлам Неру

Эльвира Розанова

я не нахваливаю ни себя, ни мужа, ни ребенка другим людям... позавидуют, испортят все

Василий Шеин

За скромность часто принимают комплекс. Скромность без комплекса почти незаметна.

Наталья Селезнёва

я всегда такая какая есть...а скромность она всё же не помешает..особенно некоторым

Светлана Пауль

Скромность этт скорее добротетель. Хуже или лучше..зависит от разных состовляющих

Галина Добрыненко

Скромность-это ДОБРОДЕТЕЛЬ и не все показывают,что они хуже,чем есть на самом деле

Сергей Папенков

Наличие собственного мнения по-моему, это самое большое достоинство у человека.

Александр М

к плохим и гадость не прилипнетъ :)))) наверно как-то так. а вообще, это скромность.

Софья Сидиропуло

Я не старалась показаться хуже чем я есть,а скромность это очень даже и не плохо.

Владимир Другов

не заморачивайсю! и зло есть добро! если бы небыла зла то и небыла добра! ВО КАК 😮

Валентина Хювенен

Найти себя нелегко, а еще труднее себя не потерять ни при каких обстоятельствах

Ира Пряхина

я бы выделила все ж 2 отдельных вопроса- про скромность и про действительность

Юрий Степанов

Скромные люди карьеру не делают,отсюда делайте выводы-нужна нам скромность.