Евгений Шилов

О совести я получил достаточно ответов,спасибо за ответы ВСЕМ!!!!!!!!Ещё один вопрос в тему:-"Скромность-это ДОБРОДЕТЕЛЬ или ПОРОК?Зачем ВЫ стараетесь показаться другим ХУЖЕ,чем ВЫ есть на самом деле

Ответы · страница 6
Флорид Хасанов

Это добродетель.А я не стараюсь казаться хуже.чем на самом деле!!!

Л*
Лёля *****

что-то вроде защитной оболочки.. срабатывает на уровне рефлекса..

Ирина Вяткина

Скромность всегда украшала человека и пороком никогда не была.

Daniya Shagatayeva

Наверное, потому что устала вести себя как идеальное создание.

Евгений Шилов

Разве можно эт этого устать?

Натали Ястреб

это ложная скромность ))) с истинной не имеющая ничего общего )))

Елена Овчинникова

Хороший вопрос,но у меня все наоборот. Пытаюсь выглядеть лучше

Михаил Васкович

Скромность - это блестящая черта, когда других достоинств нет.

Евгений Шилов

А это и не достоинство,по вашему? Неправда

Михаил Васкович

Это достоинство, когда больше ничего нет.

Евгений Шилов

Видать у вас всего много,раз так утверждаете

Евгений Шилов

Я скромный.Но и другими достоинствами обладаю

N K

Скромность - это показатель совестливости... а разве это плохо?

К)
Констанция )))))))))

Так легче жить! на тебя не надеятся и ты никого не разочаруешь)

Кристина Угулава

почитай библию... там сказано однозначно что такое скромность

Ирина Трафименко

У меня наоборот-я показываю себя лучше,чем есть на самом деле.

Валентина Валентина

Я такая, какая есть:)Для кого то плохая, а для кого то хорошая:)

Нина Гриднева

все зависит от моральных критериев,существующих в обществе

Сергей Кучербаев

лучше показать себя плохим чтоб потом видели в тебе хорошое

*французкий Поцелуй:*

ну знаете ли,не каждый старается,просто многим приходится..

Галина Котова

добродетель я не знаю как другие но я всегда такая как есть

Эдуард Левчук

порок.(но излечимый). Я не стараюсь, может само получается...

Oleg-Lexx !!!!!!!!

Скромность это фундамент сильных а гордыня опора слабых...

***татьяна ***

если скромность в норме то хорошо а если много то болезнь

Екатерина Першикова

Уж если "плохую"полюбят,то от "Хорошей" в восторге будут))))