Ти
Тиктак

В каком городе Турции по вашему лучше всего отдыхать?

Ответы
Вита

я не была,там -Фетхие
я отдыхала перед Кемером,за Кемером.неплохо,и поселки маленькие.на побережье отели
а вот в Фетхие отдыхала подруга--невероятные места,,очень красиво.Путевки будут дороже намного,чем в Кемере,,и других местах..

Ти
Тиктак

Ну да Кемер маленький турестический городок по большему счету.зимой там вообще тишина

Вита

зимой ,,надо в теплее места ехать))

Ти
Тиктак

Ну с этим не поспоришь)

Се
Сергей

Между Сидэ и Аланьей через каждый км отель,есть песок на пляже,правда не везде

Ти
Тиктак

Не те края не не очень как то по мне

Се
Сергей

Там море теплее

Ти
Тиктак

Ну это да

Татьяна Черненкова

Я всю Турцию проехала от Алан и до Эгейского моря, жила в Сиде, не понравилось море, дно очень илистое, зато есть бухта черепах, я думаю в Аланье получше, бухты с прозрачной водою, дно видно на все 8 метров.

Тамара Гончарова

А разве хорошо отдыхать в шумном месте? В прошлом году мы были в Sentido Flora Garden, в 80 км от Антальи на юг. Тихо, спокойно. делай, что хочешь или ничего не делай))

Ти
Тиктак

Самые тихие помоему бунгало или пансиончики)

Тамара Гончарова

Да и тут нормально. Жили именно в бунгало, но были 2-этажные блоки с VIPномерами и видом на море.

Ти
Тиктак

Вип всегда дорогие

Я+
Я+Я

там важнее хороший отель, чем населенный пункт. по мне так подальше от города. отель обязательно на первой линии

Ти
Тиктак

Ну например в кемере пляж совсем маленький

Я+
Я+Я

в кемере разные отели. если 5*, то пляжи прекрасные и хорошо оснащенные. если 4*, то конечно хуже и сам отель скорее всего на второй линии. а если 3*, на пляже вас будет битком

Ти
Тиктак

Да в Кемере везде пляжи маленькие

Я+
Я+Я

я вам написал как есть. гуглите отель и смотрите длину пляжа. или советуетесь в турфирме. отставшим от поезда повторю еще раз, в 5* отелях прекрасные. количество лежаков и отдыхающих совпадает. с учетом того, что многие тусуются возле бассейнов и сидят в барах и ресторанах на территории отеля. значит выне бывали. поверте опытному.

Я+
Я+Я

там важнее хороший отель, чем населенный пункт. по мне так подальше от города. отель обязательно на первой линии

Брунгильда Анжуйская

Мне трудно сказать, я не во многих городах была. Мне нравится в Кемере

Селия Вымри

Ни в одном городе не отдыхал. Меня все на пляжи тянет

Брунгильда Анжуйская

А пляж на необитаемом острове?

Селия Вымри

В деревне где-то

Селия Вымри

Ну да. Там до города переть и переть.

Брунгильда Анжуйская

Теперь поняла

Mary Delilah

Мне и Стамбул понравился,а там можно и на острова за копейки съездить

Ти
Тиктак

Но там очень большие пробки

Mary Delilah

Ну как сказать ... я как-то не заметила ..

Ти
Тиктак

Мне пары раз проездом хватило

Бес Пристрастный

Из турецких городов для отдыха лучше Берлин, а вообще-то лучше Прага.

Александра Скарюкина

Наверно, в Анталии, чтобы долго не кататься на автобусе от аэропорта

Ти
Тиктак

В отеляхже все равно трансферы есть

Александра Скарюкина

Есть, но ехать так долго, особенно обратно сильно заранее вывозят

Ти
Тиктак

Ну это да

Александра Скарюкина

Была 4 раза в Турции, мне всегда очень нравится

Ин
Инна

Это ещё от сезона зависит. Летом в Белеке лучше. В октябре- в Алании

Ро
Розочка

поезжайте на Санторин...там насладитесь в полной мере солнышком..

Ольга Платонова

Если бы собралась на отдых в Турцию, однозначно был Олюдениз

Ти
Тиктак

Говорят тоже классное место

Маша Безмедведя

Анталия и Хургада. Дешевле всего и хорошо там, выгодно.

Вера Bdfyjdf

Отдыхала в Кемере и Мармарисе. Понравилось и там и там.

Гульшат Акбашева

В кирише и авсаларе только была. Напишу через 3 ..4 гоода

Особенная Особа=)

У Добряша нармальна адыхадь и кафуха у ниво харошыя

Ти
Тиктак

А это где?

Особенная Особа=)

А спрасити его .. где он щас ...

Расена

отдыхать надо не в городе, а в отеле,на побережье))

Ольга Чеканова

Мне в Сиде понравилось!Хотя 5 раз Турцию "окучила"!

Alexsey

Смотря что хочется включить в программу отдыха)

:G
:Girl:

Так мне то нужно чтобы она для меня что-то привезла... Только вот незнаю что попросить лучше)))

Alexsey

Серебро? Только не на фабрике;)

:G
:Girl:

)) а где?)

Alexsey

Ярмарка, частники. Оплата сберкартой.

:G
:Girl:

Ок)

Александр Cерг.

никогда там не буду с семьёй....брезгливы мы