Анатолий Сутугин

Что происходит с женщинами ??? Куда пропали женственность и материнская ласка??? Как это было в недалеком прошлом.

Ответы · страница 3
Carpe Diem

Наверное туда, куда подевалась мужественность, благородство у мужчин

Анатолий Сутугин

Когда женщина превращается в мужеподобие(в хорошем смысле)и начинают применять к себе яй.а, то автоматически(моё мнение) ей наше мужественность и благородства некчему!?

Carpe Diem

Точно. А потом, немногие из мужчин стремяться быть сильнее. Тащит на все все жещина и пусть тащит. Если у нее это лучше получается...зачем мне вмешиваться то?

Татьяна Ашмарина

Да нас много я души не чаю в детях.И на работу успеваю и дом .и поездки

Татьяна Ашмарина

Мне с мужем не повезло..Он ушел.Но мы не печалимся.у нас все хорошо .Просто я оптимист по жизни.Не опущу руки ни когда.Мое меня найдет!

Лариса

Женственность теперь привилегия мужчин. Эдакие пошли женственные...

Анатолий Сутугин

Да.... приходится быть и отцом и мамой

Надежда Гончарова

Аналогичный вопрос к мужчинам-где достоинство,мужество,поступки?

Наталья Саломатова

Аналогично, где надежное мужское плечо, забота, содержание семьи.

Наталья Саломатова

Тогда почему такие вопросы про женщин

Анатолий Сутугин

А что в вопросе не так?????

**
*** ***

Всё есть, просто нужно вырубить тв и интернет, и уделить внимание

Гульзира Абеуова

Мы женщины остались, вопрос Вам. Куда пропали настоящие мужчины?

Анатолий Сутугин

Один из них здесь.... Это я...

Любовь Сербина

Это все есть, но жизнь и мужчины ставят нас в определенные рамки

Сергей Павлович

А их и раньше мало было! Женственность и нежность это редкость!

Анатолий Сутугин

Поколение Наших мам было другим!!!

Сергей Павлович

Я бы так уверен не был!

Анатолий Сутугин

За свою маму и мам братьев и сестёр я отвечаю!!!

Сергей Павлович

Вам повезло.

Анатолий Сутугин

Да и я этим горжусь!!! И таких я не мало!!!

Dima Solovyev

На ласке без смазки далеко не уедешь. Жизнь на колени ставит.

Александра Бостынец

Туда же куда пропали мужество и настоящие мужские поступки

Анатолий Сутугин

Скорей всего неповезло( уже 3й раз)....

Александра Бостынец

Если третий раз,одни и те же грабли,может быть дело в вас?Слишком высокие требования?

Анатолий Сутугин

Не требования , а слишком балую

Александра Бостынец

Везет вашим девчонкам,а у меня все как- то наоборот

Александра Бостынец

И мне нет...Вот и встретились два одиночества...

Фродя Афродита

туда куда ваша мужественность и обеспечение и защита семьи

अनन्‍त

А главное, что никто не хочет исправится первым.

Фродя Афродита

ЗДЕСЬ НЕТ НИ ПЕРВЫХ НИ ВТОРЫХ ... ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ВНОСИТ СВОЮ ЛЕПТУ НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА

अनन्‍त

По видимому недостаточно вносит.

Анжелика Царенко

а что с мужчинами? ))) почему они перестали быть мужчинами? )))

Татьяна =)))

А куда подевались в мужчинах мужество и ответственность?

Анатолий Сутугин

Да, во многих мужиках это качество стало растрачиваться, но в моём окружении таких нет. Для примера ,старшего сына я воспитывал ,с 4х до 9 лет один( забрал у мамы ребёнка). Когда сыну было 9-10 сошлись с девушкой ,у которой есть сын...прожили некоторое время и сотворили Нашу доченьку. Посей день семья одета ,обута и сыта...- это насчёт ответственности. А насчёт мужества ...што Вы под этим подразумевает???

Татьяна =)))

Мужество – христианская добродетель, качество духа, дающее человеку способность встречать опасность и затруднения с твердой решимостью. Преодолеть страхи, фобии. Быть примером нравственности

Анатолий Сутугин

Не эталон ,но в большей степени мужеством обладаю ... О чем свидетельствует воспитание моих детей, это грамоты, благодарности и другие награды...Не бывает плохих детей , бывают плохие родители... И дети гордятся мной, а я естественно своими детьми...

Татьяна =)))

Побольше бы таких отцов. Счастья вам и успехов деткам!

Анатолий Сутугин

Спасибо!!! И Вам всех благ!!!

Елена Копыткова

Ну как же, еще есть приглядитесь получше!😊😊😊😊

Лариса

тут все просто) причинно-следственная связь очевидна)

Vyacheslav P.

свят-свят...
а то так заласкают, что не рад будешь... 😂

Люда Мятто

Туда же,где затерялись мужская верность и надежность

Евгений Сергиенко

Массовая деградация социума под влиянием путинизма.

Татьяна

У нас много ласковый и женственных женщин и девушек!

Анатолий Сутугин

И где это если не секрет???

Анатолий Сутугин

У нас холодно... а у вас вообще дубак!!! А на какой станции выходить???

Татьяна

У нас -6...для Вас это дубак?)))

Анатолий Сутугин

-10 мы в рубашке до магаза!!!)))