Анатолий Сутугин

Что происходит с женщинами ??? Куда пропали женственность и материнская ласка??? Как это было в недалеком прошлом.

Ответы · страница 5
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вам просто неласковая попалась..

Анатолий Сутугин

Может быть, но очень много стало отцов одиночек

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это не из за неласковости, думаю. Очень много факторов влияния на семейную жизнь..

Анатолий Сутугин

Вот и я про это... Когда люди разбегаются, государство на стороне матерей стоит... ,а мужчин одиночек все больше и больше. В наших женщинах пропадает доброта, уважение к родным, близким.... Проявляется мужеподобие, хамство а у молодых девушек и быдливость...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы думаете мужчины святы?)) все больше слышу от них необязательности, несерьезности . А словечки гостевой брак, гражданский это вообще... И это только капля.

Анатолий Сутугин

Здесь я с вами соглашусь, настоящих мужчин очень мало осталось... Многие не выдерживают "бытовухи"'

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня мужчина сбежал, как только узнал, что будет двойня. Это было 31 год назад. И только мама помогла, Царствие ей неьесное. Выжили.

Анатолий Сутугин

Вот и я про это....что женщины более молодого поколения растрачивают женственность, которую нам дали наши мамы.... Молоденькие" мамаши "гуляют с калясками а у самих в руке пиво и соска (сигарета) ворту . О чем думают???

Сестрица Аленушка

Вас приласкать, малыш Анатолий?))

Анатолий Сутугин

Попробуй сестрица Аленушка!!!:)

Сестрица Аленушка

И много женщин Вы знаете, чтобы писать про женщин в общем? Даже если это так))) и женщины стали жестче, вспомните, если у человека по какойто причине перестает работать правая рука то функции переходят к левой. Так и женщины взяли то, без чего им не прожить и не вырастить детей. Забыть пора про патриархат.ну и не делать из частного глобальные выводы все же)

Анатолий Сутугин

Очень много становится отцов одиночек, раньше и я таким был.... На счёт женщин ...достаточно и хороших и отличных ,но все больше появляется хабалистых и муже подобных... Одна из бед женских, это неумеют жить своей головой, а живут мозгами подруг. Причём эту дурь хотят и нам навязать. Мы ведь на Вас женились а не ваших подругах... У одной получилось прогнуть женоподобного под себя и все... остальные тоже так хотят... Да не тут то было... последнее слово всегда за МУЖИКОМ. Мужик решение принимает ,он его и доводит до конца... А если не в состоянии решить задачу или проблему ,то это и немужик , тут уж все карты в руке женщине... А что по ТВ передают ... найден ребёнок новорожденный , мать алкоголичка и т.д.

Сестрица Аленушка

Хм... ну, все немного не так. Я не считаю правильным сваливать косяки жены на влияние подруг. Жена не дура (или дура) и принимает решения сама) ну это как то по детски: жена хорошая - подруги плохие))

Лора

а с чего вы взяли, что пропала ?

Таша

Не в тех кругах значит ищите

Елена Единственная

вот вопрос хороший такой?????

Елена Единственная

ну-ну-ну!!! что за разговоры!!!! ни в коем случае!!!

Елена Единственная

всему есть ответ и терпение прежде всего. учите, найдется,приобрется,

Анатолий Сутугин

А как быть!? Если оно( мать детей) , не сплочает а разрушает СЕМЬЮ?????

Елена Единственная

могу с ней поговорить, что она за чудо МАТЬ такая. Ни в коем случае ее руками и ногами не трогать, Пьет?

Анатолий Сутугин

Последнее время очень часто.

Marina Marina

вы за всех что ли отвечаете

Анатолий Сутугин

Не за всех а за большенство женщин до40

Анатолий Сутугин

Да это моя точка зрения!!!

Анатолий Сутугин

Марина ты грубишь или советуешь???

Наташа .....................

Женщина-отражение мужчины

Анатолий Сутугин

Не хотелось бы в это верить:)

Анатолий Сутугин

Если женщина будет отражением мужчины , то получится Кончита Вудс!?

Наташа .....................

Тогда у тебя с логикой проблемы

Ол
Ольга

кто Вам такое сказал? 😊

Анатолий Сутугин

Мне не сказали, я это вижу !!! И если Вы посмотрите по сторонам,то тоже увидите.

Ол
Ольга

я-женщина 😊 и то о чём Вы говорите,у меня не пропало) значит не всё так плохо 😊

Ольга*****

Отражение от вас,мужчин

Ольга*****

Ваше право,но это все взаимосвязано

Zza-Zza-Lorak.

У тебя с этим проблемы

Zza-Zza-Lorak.

Я сама с этим столкнулась,так что жизнь все равно продолжается

Анатолий Сутугин

У меня тоже она не первая, доча переживать будет. Я как то с детьми об этом говорил. Старший со мной с 4х лет, сынуля от предыдущей, ему пофиг . А вот доча категорично против. Ей почти 12 ...надеюсь поймёт.

Zza-Zza-Lorak.

У неё скоро переходный возраст,просто по чаще видься общайся больше чем всегда к себе забирай

Анатолий Сутугин

Это конечно....она же папочкина дочка. Доча со мной больше общается, и дома ,и по телефону... У девочек во сколько переходный возраст начинается???

Zza-Zza-Lorak.

Жаль когда семьи разрушаются

Марина

Кого обласкать надо?

Анатолий Сутугин

Мамам детишек своих!!! Не про мужей речь!

Марина

Я для своего сына любви и ласки не жалела и сейчас не жалею. Он взрослый уже. И сейчас целую и обнимаю.

Анатолий Сутугин

Вашему сыну повезло!!! Так и должно быть.

Марина

Да. Мы с ним очень любим друг друга.

Анатолий Сутугин

И у меня дети больше любят меня, а не мать. Хотя должно быть наоборот.

Марина

Дети тонко чувствуют, кто их любит. Вот и отдача такая же.

Сильвия Нагваль

Их такими воспитали

Анатолий Сутугин

Может Вы и правы!!! Не бывает плохих детей , бывают плохие родители.

Сильвия Нагваль

Тоже не бывает... родители всегда дают все, на что способны - и не более

Сильвия Нагваль

С чем конкретно?

Анатолий Сутугин

Мои родители ,мне дали больше чем могли.

Сильвия Нагваль

Как такое возможно? Вы можете дать вашим детям собственные острова в теплых морях?

Анатолий Сутугин

Не все оценивается деньгами. Многие имеют много денег , а сами несчастливы.

Сильвия Нагваль

Причем тут это? Я о том, что у любого есть вещи за гранью возможного. Для вас - это личные острова, к примеру. Но все что люди могут - делают для своих детей.

Людмила Констандогло

никуда все осталось

Анатолий Сутугин

Тут я с Вами несоглашусь! Не все, но больше женщин и девушек стало походить на мужланов...

Анатолий Сутугин

Может такие и бывают, только не мужики они тогда ,коль у женщины на шее сидят. Я и окружающие меня МУЖЧИНЫ такими не являемся, Мы добытчики и семьи свои содержим тоже Мы.

Aika Aika

Вам мамы нехватает?

Анатолий Сутугин

Жены нормальной!!! А с мамой и детьми у меня все в порядке!!!

Aika Aika

Может вашей жене внимания нехватает. Или что то беспокоит.

Анатолий Сутугин

У моей мозгов и "люлей " ей не хватает!!!....

Aika Aika

У безмозглых есть свои плюсы. Их обмануть легко. Или за шкирку. И строгом режиме содержать. Действует. Как в гистапо. Она на голову залезла.

Aika Aika

Ольга Попова

не у всех пропала

Анатолий Сутугин

Согласен !!! Но у многих куда-то подевалась .

Ольга Попова

большинство это не правильное воспитание и влияние из вне ( телесериал мультики )

Ирина

не надо обобщать

Анатолий Сутугин

Посмотрите центральные ТВ передачи и посмотрите вокруг...

Ирина

я смотрю на людей вокруг и на себя

Анатолий Сутугин

Вам сказочно повезло... Вы молодец, но таких как Вы становится все меньше... Увы и это правда

Ирина

вот и пишите - некоторые. а не все

Анатолий Сутугин

Я и пишу что происходит ,а не произошло с женщинами!

Людмила Шулык

Не обобщайте......

Людмила Шулык

Это Ваше мнение..... видно с женщинами не везло.....

Анатолий Сутугин

А может мы(мужчины ) стали много баловать женщин???

Людмила Шулык

Простите ..... Вы живете на планете Земля... ?...... точно.. ?

Анатолий Сутугин

Вроде да...Хотя, может, РОДИТЕЛИ воспитали слишком правильно!? Но

Людмила Шулык

У НАС У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.... , И МЫ ОТ НЕГО ОТТАЛКИВАЕМСЯ..... , ТО , ЧТО ВЫ ПИШИТЕ О ЖЕНЩИНАХ - Я МОГУ СКАЗАТЬ И О НЕКОТОРЫХ МУЖЧИНАХ......

Юлия Нурисламова

А что случилось?

Анатолий Сутугин

Зачем женщины пытаются быть похожими на мужчин???

Юлия Нурисламова

Может, потому что от них помощи нет

Вл
Владимир

Плакал мальчик

Анатолий Сутугин

Дядя Вова .... Вы о чем???

Анна

да все в норме

Анатолий Катунин

там же где и мужские достоинства...