Владимир Флёров

сидит чижик на березе и тихонечко свистит возможно к дождю?

Ответы
Валентина Нечаева

и к снегу то же

Владимир Флёров

жаль конечно =но чижик и не свистит и на березе не сидит- летает по куcтам.....

Валентина Нечаева

да и не в кустах, а на базаре водку пьет, выпил рюмку, выпил две -зашумело в голове

Владимир Флёров

чижик-пыжик где ты был на Фонтанке водку пил выпил рюмку или две -зашумело в голове а потом пошел к Неве -просветлело в голове и (с начала)

Владимир Флёров

чижика==на покой= сопьется )))

Владимир Флёров

отсюда и стал прыгать как воробей