Василий Дрозд

Можно ли подать в суд на полицейских за нанесение телесных повреждений?

Ответы
Наталья Вишнякова

Можно.. Если есть на руках экспертиза снятия побоев и парочка свидетелей..

Василий Дрозд

на допросе свидетелей не бывает.

Наталья Вишнякова

Уже сложнее.. Подать то можно..но вот дадут ли делу ход.

Василий Дрозд

и плюс проблемы устроил...

Valeri Norsky

Побои снимите для начала, потом -- поиск свидетелей

Василий Дрозд

но проблемы полиции устроить можно...

Valeri Norsky

Несомненно

Василий Дрозд

уже в кайф.

Эльвира

Нужно было бы. Только толку от этого не будет.

Василий Дрозд

почему?, в следущий раз будут думать прежде чем руки распускать.

Эльвира

ну, может

Александр Озеров

нужно, что б не повадно было..

Эльвира

Им всегда повадно. Их так учат, наверное.

Александр Озеров

это плохие полисмены так поступают, нервные, псих больные..

Эльвира

Нет. Они не псих.больные. Это мы психбольные )) В общем, да. Лучше подавать, чтобы неповадно было.

Да
Дармилина

Можно, но что это даст?

Василий Дрозд

у них тоже нервы есть.

Да
Дармилина

У них ещё есть власть ... И так бывает ,что ты вдруг из потерпевшего становишься обвиняемым. Так что , все относительно...

Василий Дрозд

примерно к этому и вопрос был. помню товарища посадили на два года за избиение 5 ( пятерых) милиционеров. так он в камере первым человеком был.

Радик Закирянов

в прокуратуру или ОСБ

Василий Дрозд

я не знал этого раньше. был один интедент.

Радик Закирянов

надо сразу в суд . мед. экспертизу обращаться и снять (зарегистрировать ) побои

Василий Дрозд

это потом я узнал.

Радик Закирянов

теперь будете в курсе )

Василий Дрозд

уже давно не конфликтую.да и раньше по случайности.рядом оказался.

Радик Закирянов

это ещё те нелюди , могут всё перевернуть и упрятать , главное чтобы адвокат норм. был и если судья не сука , а по сути они одним миром мазаны , нужны в этой области свои люди

Николай Андрюшкин

Можно если докажешь!

Василий Дрозд

похоже,что не докажешь...

Николай Андрюшкин

Нужны свидетели, да и после инцидента и в отдел собственной безопасности или как он там называется! Там тоже галочки должны ставить!

Василий Дрозд

главное пёрнуть. а там пускай нюхают.

Василий Дрозд

это образно выражаясь.

Света

Конечно.

Василий Дрозд

то то у нас полиция вежливая стала.

Света

))