Местный Бродяга

Маленький мальчик triller смотрел,Там рыжий разбойник лысого... съел.Долго он плакал, заснуть он не мог.Очень ужасный мультфильм ’Kolobock’.

Ответы
Наида А

Однажды мышь заметила,что хозяин фермы поставил мышеловку.Она рассказал об этом курице,овце и корове.Но все они отвечали: Мышеловка-это твои проблемы,к нам она никого отношения не имеет! Чуть позже в мышеловку попала змея и укусила жену фермера, пытаясь её излечить.жене приготовили суп из курицы.Потом зарезали овцу,чтобы накормить всех кто приехал,навестить больную.И,наконец, закололи корову,чтобы накормить достойно гостей на похоронах. И все это время мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах,которые ни к кому никого отношения не имеют!

Антонина Князева

Да,теперь ужасы находят и в таких сказках,наверное,очень хочется.....а раньше,когда мир добрее.эти сказки воспитывали в детях добро и сострадание......

Аринка... =*

Маленький мальчик бумажку нашёл, с ней он покакать в кустик пошёл. Долго смеялась потом детвора, эта бумажка-наждачка была:))

Владимир Петров

Да нет там ничего ужасного. Колбка-то и лепили для того, чтобы съесть. Так что вся сказка - весёлая отсрочка неизбежного.

Тамаз Киртава

в серезь говоря колобок вообще некчемная саказка, не имея ребенка папа карло буратно создал а эти испекли хлеб...

Miras A

да бедный мальчик, и че за родители, ребенку такие мультики показывают. могли бы живых мертвецов филим показать

Раиса Остапчук

Маленький мальчик нашёл полемёт.. Больше в деревне никто не живёт

Елена Опарина

большинство сказок достаточно жестоки и рассказывают о борьбе

Елена Журова

А все равно жалко Колобка. Навдо же так, на лисе проколоться.

Марина Куликова

Нормальный мультик,взослых слушать надо.

Лилия

нужно поставить ограничение возраста +16

Elin Jhonson

я рыжая, и у меня... вообще нет мыслей)

Местный Бродяга

Рыжая бестыжая,=)))))))))

Elin Jhonson

а мои волосы в лагере все любили)))

Елена Ананченко

))))) это не колобок, это баурсак)))))

Натали

Он еще "Маша и медведь" не видел.

Евгения Ларина

аааахахахахахаха.. вот это да!!!

Галина Дульская

очень впечатлительный ребёнок

Сергей Орловский

А сейчас все мультики ужасные.

Ира Пряхина

ах. вот по этому и ввели эти 12+

Назарий Tashkentskiy

начинать надо с буратино))

Павел Ломега

а помоему лысый съ... удрал