*Елена Сергеевна*

А вы знали, что кроме "жаворонков" и "сов", существует ещё третий тип людей?

Ответы
Георгий Кожокарь

сколько людей столько и типов и они никак и не жаворонков . и не сов они адаптируются к ранним или поздним образу жизни только благодаря ежедневный режим любимому дело .

Константин Еркин

Да, это скорее всего крысы!!! Но возможно и "соловьи" свистят всем на лево и на право. В общем таким и рассказывать ни чего нельзя, и в розведку лучше не идти😃😉

Вл
Влад

Есть такие. Поздно ложаться и легко рано встают. Сам такой. Но раз в неделю хочется поспать на пару часов по дольше.

*Елена Сергеевна*

Да, называются "голуби"

Вл
Влад

Нет. К голубям это отношения не имеет. Голуби рано ложатся спать. Чуть сумерки, ни одного голубя в округе не увидишь.

*Елена Сергеевна*

Ну почему так этот тип назвали я не в курсе, но это из лекции профессора медунивера. Она сказала, что есть третий тип, "голуби", которые ни к какому определенному режиму не привязаны.

Вл
Влад

Про такое название тоже слышал, но почему так назвали, понять не могу.

Упс

Еще четвертый говорят есть. Причем большинство людей считающих себя жаворонками или совами на самом деле не они.

*Елена Сергеевна*

Интересно...

Виктор Шаламов

Знаем. Их зовут "дятлы". Они любят не дать жаворонкам заснуть, а сов разбудить рано поутру.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Знаю . . . но озвучивать их название в сети с 1-го февраля нельзя . . . оштрафуют!

Изя Поцман

Медведи.... Которые в холодное время впадают в спячку.... Вот и я такой....

Vasilij

Аритмики — это те, чья работоспособность не зависит от времени суток

*Елена Сергеевна*

Ну да. Только их "голуби" называют еще

Vasilij

не знал

*Елена Сергеевна*

Недавно профессор медунивера рассказала про это

Vasilij

Профессора знают всё,или много в инете читают☺️

*Елена Сергеевна*

Она и так умничка) хотя инет тоже вещь. Для тех, кто умеет отсеивать лишнее

Vasilij

Там всё переписывают друг у друга. 90% чушь

P6
P.107 6200004

Знаю, это люди-выпи, надменные, с высоко поднятой головой.🖼

ℛℳ

А вы знали что в одном человеке и могут быть и жаворонок и сова?

*Елена Сергеевна*

Ну вот, это и есть третий тип. Называется"голуби"

ℛℳ

Не то. Если они в тебе существуют оба - тебе нужно выбирать, иначе, если оба будут проявляться -это здорово выматывает организм.

*Елена Сергеевна*

Это профессор объясняла по радио. Они не привязаны к определенному режиму, потому их не выматывает

ℛℳ

А я по себе говорю. Не самое приятное ложиться как сова, а просыпаться как жаворонок

Анатолиевич

есть еще кукушки, курицы, павлины, петухи, соловьи и трясогузки

Сергій

Ага, такие как я дятлы, поздно ложимся и рано встаем

Виктор Косачёв

Ага. Мне лично твой тип нравится. Супер женщина.🌹

*Елена Сергеевна*

Спасибо)

Виктор Косачёв

Пообщаемся ???

*Елена Сергеевна*

Мы ж и так общаемся)

Виктор Косачёв

Чем занята по жизни ???

Любовь Арутюнян

Ага. Колокольчики. Звонят в любое время суток.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть еще вечные сурки,которым охота в спячку

Татьяна Tatiana

конечно! кто поздно ложиться и рано встает!

*Елена Сергеевна*

Они "голуби" называются

Дмитрий Баранов

голуби - люди, которым часто хочется спать

Александр Рудый

Это какие? Которые почти всё время спят

*Елена Сергеевна*

Нет, которые ни к какому определенному режиму не привязаны. Голуби называются

Александр Рудый

Здорово

Александр Апанасенко

Те, кто утром совы, а вечером жаворонки.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Коты, которым пофиг где и когда спать?)))