Гордая

Можно ли по суждениям о ком-либо судить о личности судящего ? В качестве примера предлагаю выдержку из контекста двух субьектов :

Ответы
Светлана

Здесь часто многие так делают

No
Nora

птичинька - где выдержка

Гордая

и что потом ? Это не Омар Шариф ? офигенный красавец

No
Nora

нет, ты смотрела французский фильм про негра и его слугу 1+1 Франция 2011 год. Посмотри! Высокохудожественное произведение!

Гордая

А название ? Эдди Мэрфи в главной роли ?

No
Nora

я же написала 1+1

Гордая

хорошо . . Может и есть у меня этот фильм . я их набираю . но не до них было