Тэ
Тэдди

Посоветуйте друзья! что написать на своей золотой визитке?

Ответы
Наталья Августовская

фамилию, адрес и телефон 😉 ... а можно ещё и так : Давлю на жалость. Медленно и верно.
Звонки из прошлого. Ночные эсэмэски.
Мешаю жить. Учу ругаться скверно.
Могу прожечь окурком занавески.

Делю не поровну. Царапаю машины.
Пишу стихи. На стенах. Черным матом.
Испорчу праздник. Можно именины.
И как всегда с отличным результатом.

Плету интриги. Дорого. Солидно.
Заеду в гости и испорчу ужин.
Могу все оптом. Больно и обидно.
Звоните ночью. Если буду нужен. ....
😉

Тэ
Тэдди

класс

Alexsey

Это просто крик души))

Alexsey

Как по написанному... )) но, узнаваемо, да 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты чем по жизни занят? Разводами? 😄 ТЕПЕРЬ СЕРЬЕЗНО: Написать, организацию, должность, адрес организации, Факс, телефон, мобильный, электронную почту, и красиво заманчиво оформить, не даром говорят визитка это лицо профессионала.

Тэ
Тэдди

Вот и хочется чтобы на золоте отпечаталась ВЕЧНОСТЬ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вечность не имеет отпечатков и не умеет отпечатываться! Вся наша жизнь - пыль! Все со временем проходит: Благослови вас Господь,а и с Господом!!))

Тэ
Тэдди

спасибо! Аллилуйя

Ольга )))

мМММ))))На золотой то визитке можно написать просто Алекс-маг и чародей..затейник всех идей)Лучший из экспертов)На все случаи жизни и генератор движения !

Павел Патрушев

Если она золотая, то не надо ничего на ней писать. Всё равно переплавят, а вам лишняя трата денег и труда по написанию.

Самая Счастливая)

Свои личные данные-Имя,фамилия,отчество,место работы и конечно же как с вами можно связаться-телефоны ваши... 🙂

Тэ
Тэдди

спасибо

Андрей Свистельников

пластик лучше - устойчивее и прочнее

Игорь Миннигалеев

фио и контактную информацию...имидж создается самопиаром и делами ...все просто...а должность - это как одежда

Наташа Салопаева

V.I.P Алекс. Этого достаточно.....Номер телефона еще ну и должность (если имеется).

Тэ
Тэдди

я понимаю, но через некоторое время будешь искать крема чтобы устранять последствия первого крема

Наташа Салопаева

Вы прямо специалист в этом деле...Зато будет- чем заняться)) Поиск кремов - дело интересное...

Тэ
Тэдди

лицо это есть лицо

Наташа Салопаева

Очень мудро сказали)).Обязательно учту Ваше пожелание!

Тэ
Тэдди

спасибо

Илья Кирсанов

Пушкин писал просто - Александр Сергеевич Пушкин. Я, к стати, этому следую.

Зура Нигметова

Имя своей матери, потому-что она носила тебя 9 месяцев и родила здоровым.

Татьяна Богомолова

Ну, наверное, сколько она (визитка) весит и пробу обязательно поставить.

Иляна Денисова

Свою фамилию имя отчество название вашей фирмы и контактные телефоны

Татка Татка

Плюшевый,мягкий и тёплый!!!!!!! 😄...к .Добрым больше располагаются люди))

Тэ
Тэдди

спасибки!!!

визит ко мне будет вам полезен ,а мне приятен. Рад всегда вас видеть

Владимир Кириллов

"Я очень любил этот мир, но мир не любил меня... Не поминайте лихом!"

(((=

😄 😄 😄......

Владимир Кириллов

На своей ленте я написал: "дорогому мне - от меня"...

(((=

хахаха.......! мне нравится )))

Наталья Харина

Царь, просто Царь. Хотя, Вы давно и сами решили, без чужих советов.

Ни
Ниграммадамы

так сразу не могу, но я подумаю))) если встречу еще раз ваш вопрос)

Лада Волченко

а надо ли что то писать? если она уже золотая--и так всё понятно!)

Ел
Елена

Помимо основных важной контактной информации - Код и свое фото

Габеночка

визитки устарели так же как дискеты, зачем переводить бумагу?

Тэ
Тэдди

бывает нужда в них

Гульям Атамуратов

Добро пожаловать,друзья,звоните,не други,свой х..р,сосите..