Владимир

Говорят "везет дуракам и пьяницам", выбор не богат, но все же, если тебе везет, ты кто?

Ответы
Елена Кравцева

Везет тем, кто везет! Если работаешь, как "загнанная лошадь", то естественно тебе периодически везет))). Люди видят только результат, а как ты его достигал никто не видит!

Владимир

Работа должна приносить удовольствие)

Лю
Людмила

лучше наверное быть пьяным дураком, чем дурацким пьяницей....)) вот не пью а мне везет, конечно если я тоже везу..........просто человек

Владимир

еще новичкам везет)))

Лю
Людмила

да навыдумывали, потом вот думаем, из какой же мы категории, ага?

Виорика Пуриче

Иван-дурак только в глазах окружающих такой. Печка - олицетворение магической помощи тотема...Мне везёт попеременно. Я - это я...

Надежда Галата

Человек которому везёт. Если ты праведник те Бог помогает если играешь в азарные игры черти. Вот и поймите кто тот кому везёт

Владимир

глубоко! Везет тому, кто везет

Надежда Галата

А это логично!!!! Прально.

ОК
Оксана Крестникова

Еще говорят больным и беременным, но и к ним я себя не отношу.Видно я тот выбор который еще не придумали или я просто женщина

Ольга Л.

Везунчик)) А вообще чем меньше в жизни что то делаешь-тем меньше шансов стать везунчиком...но чудеса бывают...очень редко...

Инна Колесникова

Учитывая, что я всегда выбираю не правильный вариант, бракованные вещи, значит я трезвинница и обалдеть какая умница!

Валентина Уварова

тогда здесь ещё присутствуют как минимум два варианта - это пьяный дурак и дурной пьяница, выбор стал чуть богаче )

Владимир

Оказывается, еще новичкам везет...)))

Валентина Уварова

везунчиков добавляется )

Владимир

Угу

Винера Иргашева

ну не пьяница точно,а вот насчет дуры вообще то....Если учесть,что дураков работа любит,то значит я такая.... 🙂

Элина Жадан

им кратковременно везёт, а еще есть те, кому везёт постоянно или вообще не везёт) это 3 и 4 варианты)))))))))

Тот Самый ***

1. Дураки. 2. Пьяницы. 3. .... 4. ...... "Имя, сестра, имя..."

Элина Жадан

ну.... 3 - конченный любимчики фортуны(наследные принцы что ли))), а 4 - прибитые к своему горю неудачники))

Тот Самый ***

А ты здесь - есть..? 😉

Элина Жадан

ой.... я ни в какую категорию не подхожу(((

Тот Самый ***

Не везет..? Совсем..?

Элина Жадан

редко

Елена Греченко

а мне по жизни не везёт...... 😄..вот и умной себе не считаю....да и не пью..разве в праздник рюмочку

Елена Греченко

да..днём 19-20. ночью холод 7..в помещениях - холодно... на работе сижу в шерстяной желетке и тёплых тапочках..ноги ледяные!! Ну что ? Только хвастаете? Не поддерживаете 100 грамм? я уже свои вторые 50 допиваю......

Владимир

Рад, очень рад. Пошел приму)))))

Елена Греченко

а вот теперь и не верю...

Владимир

зря, если хочешь фото скину, скажи адрес

Елена Греченко

в личку сейчас напишу

Оля Колесникова

Я "простой советский человек"... у меня нет ни машины, ни дачи, но я считаю, что мне везёт...

Елена Овчинникова

мне не очень везет, поэтому я не совсем дурак, а совсем не пьяница, потому как не пью

Нина Пак

вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Анжелика А

Ни то, ни другое, это аванс за добро, когда то сделанное тобой, но забытое...

Ольга Фролова

я просто везунчик. Не дура и не пьяница... Исключения из правил есть всегда

Ав
Аврора

лучше пусть называют дурой и мне будет везти...чем быть умной и не везучей

Лариса Осиева

А мне не всегда не везет.Вот и задумалась ...Кто я? А третий вариант Есть?

Владимир

Есть, еще новичкам везет

Лариса Осиева

НОВИЧОК НЕ ПРОКАТИТ.В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ГДЕ ТОЛЬКО "МАША" НЕ БЫЛА

Татьяна Софийчук

Точно не пьяница...значит дура! Интересное для себя открытие сделала....

Владимир

не, еще новичкам везет

Татьяна Софийчук

А что начинать?

Владимир

Не имеет значения

На
Надежда

Вот, вот. Тоже думаю как быть, или запить, или отупеть, чтоб повезло)))

Владимир

)))) Просто начни, говорят новичкам везет!

На
Надежда

Начать что? пить?))

Владимир

Вот начала тупеть, сейчас попрет, повезет только держись)))))))))