Алексей Генералов

Саудовская Аравия предсказала полное исчезновение России с рынка нефти через 19 лет. Интересно, это какой пророк им нашептал или их принц просто с дуру ляпнул?

Ответы
Евгений

Почему "сдуру"? А может принц настолько уверен в экономической мудрости России, и считает, что через 19 лет Россия торговать суперсовременными технологиями и продукцией, а не ресурсами.

Это Я

У РФ много нефти, но основная часть очень нерентабельна в добыче, это не секрет. Так что это утверждение имеет под собой основания. Нефть-то будет, но дорогая и неконкурентноспособная.

Татьяна

Рынок нефти??? через 20 лет возможно и рынка то углеводородов не будет, изобретут какую-нибудь ерунду за 5 копеек. Хуже, что мы жизненно зависим от сырьевого рынка.

Наталья Кухаренко

дело в том, что весь мир ищет альтернативную замену нефти...а также сейчас идет процесс ухода с привязки валюты к нефти и замена на золото....

Елена

Не с дуру. Запасы нефти не бездонны. И придет день, когда она закончится. Несколько лет назад ученые сказали, что нефти в России на 50 лет.

Сергей Сосновский

По прогнозам ОПЕК, добыча нефти в России будет расти примерно до 2020 года, а после этого года рост остановится.

Алена Вишневская

Как то смешно слушать, а тем более печатать прогнозы мужика в простыне и со скакалкой на голове))

Vi Za Vi

У них пророки-жиды.Они даже корректируют их мусульманское учение и школы и что у них есть выше

Иван Иванович

Я тоже когда прочитал такое-удивился.. Но потом подумал и понял-пусть клеыещут. это их стиль..

Кобра 13*****

Всё может быть в при таком бардаке в стране. А Принцу не до этого, он полезными делами занят.

Александр Соколов

ПРинц рекламу своей нефти толкает,сейчас все пиз...т ,врать стало нормой.

Иван Петров

На подходе новые технологии по добыче сланцевой нефти, скоро нефть будет стоить копейки

Татьяна

Мы для них конкуренты. Хотя по качеству их нефть несколько лучше нашей,меньше примесей

Геннадий Голубев

Сдуру конечно, всем известно, что нефть обновляется, и что еще шельф не разработан.

Светлана Лебедева

там принцев до крена великого... только в том году аж 19 штук в тюрьму посадили

Татьяна Tatiana

ну, может не так скоро...но это будет...и чем тогда Россия торговать будет???

Ирина

Пусть своих баб лучше учат на машине ездить. Ну этих шейхов в задницу

Stanger

тебе та чего?) ты что нефть сосешь или у тех, кто нефть сосут сосешь?)

Алексей Генералов

Радуешься, что оскорбил?

Stanger

Дурак что ли? Все мы сосем, если думаем, что нефть Российская и как-то нам перепадает)

Алексей Генералов

Внимательней читай, вопрос-то о пророчестве, а не о тех , кто и что сосет.

Сергей Горталов

"А за это время умру либо я, либо шах, либо ишак". (с) Ходжа Насреддин.

Екатерина Щербакова

Россия жила живет и будет жить! На том стояла и будет стоять Русь!!

World See

А,Даллас в каком году предсказал нашей стране? правильно 1945