Кт Мпо Ду.

Когда Вам нужно разминутся с встречным пешеходом на узкой аллее вы как это делаете-1-идете прямо и не замечая его. 2-с разворотом копуса лицом к нему и 3-с разворотом спиной к нему???

Ответы
Балбес

Уступаю дорогу... Понимая, что он так же поступит... Иначе пример из личной жизни... Новый год... Гуляем... Узкая дорожка.... Кум с баяном(нас четверо)... Навстречу юноша... Понятно, юноша. как и мы отметил... Сбивает кума, прицепом меня... В ответку у мальчика много крови... Его не "месили"... Один удар... Итог... Его обмыли, обстирали... Накормили... Мы друзья по сегодня...

Гала Galina

хожу каждый день по узкой снежной тропинке..........1 - уступая, сходит с тропинки, проваливаясь в снег........2 - останавливается и ждет, чтоб я сошла с тропинки ........3 - поворачивается лицом, берет в объятия и мы расходимся............Какой бы вариант Вас устроил?

Кт Мпо Ду.

Что бы до секса на тропинке не дошло дело пользуйтесь вариантом 1

Гала Galina

попадаются с № 2......🤷‍♀️

Кт Мпо Ду.

Нормально если эти люди намного слабее вас.

Гала Galina

речь только о мужчинах

Кт Мпо Ду.

Они тоже разные.

Гала Galina

вот...☝️

Виктор Шаламов

Конечно лицом к нему по второму варианту. Потому что повернувшись спиной рискуешь получить удар по темечку. А прямой напор в стиле бульдозера с крупными и тяжёлыми встречными обойдётся тебе же дороже.

Кт Мпо Ду.

Чувство такта просто поворачивает лицом...

Виктор Шаламов

Скорее чувство опасности.

Кт Мпо Ду.

Не замечал его...

Виктор Шаламов

А это врождённое. В порядке автоматизма.

Кт Мпо Ду.

В данном случае просто уважение к человнку. В тнатре проходим к своему месту тоже лицом к сидящему. Он безопасен на людях...

Виктор Шаламов

В театре другое. В театре всегда знаешь, для чего люди пришли в театр. А вот на улице никогда не знаешь, что у встречного на уме. И второе, передвигаясь к своему месту в театре задом к сидящему, можно ненароком испортить воздух (дело житейское, бывает) по простому пукнуть. А это уже будет оскорблением. То же самое но лицом к сидящему оскорблением не будет считаться.

Св
Светлана

если навстречу идёт мужчина,то смело иду прямо,это уже его проблема куда и как он денеться))если женщина,то бочком или шаг в сторону.лучше,наверно спиной,хотя и не прилично,но лицом к лицу тоже не очень

Кт Мпо Ду.

Почему не очень?

Св
Светлана

не знаю.мне неприятно,думаю и другой женщине так же

Кт Мпо Ду.

Этика говорит,что правильный вариант 2-й

Св
Светлана

я знаю правила этики.Если человек сидит,например,в кинотеатре,то только передом пройду,уж своей задницей светить перед носом у человека точно не стану,а вот лицом к лицу...мне как-то не очень

Юлия Артемьева

Мне интересно подойти поближе и долго шататься, как и встречный пешеход. Потом чувство удовольствия от встречи со скромным третичным человеком.. Во всяком случае, таким, как я

Юлия Артемьева

По разному

Кт Мпо Ду.

Интересненькие кончалки...

Кт Мпо Ду.

Хорошего вечера..!

Юлия Артемьева

И вам!

Андрей

Когда мне необходимо разминуться с встречным пешеходом я иду прямо на него и ему ничего другого не остаётся как выбирать из трёх вышеперечисленных вами вариантов.

Елена...

Чаще уступаю,раньше меня это бесило,а теперь я думаю просьо ухожу от опаснлсти и дураков,и даже не по узкой,а просто он или она идет по моей правой стороне

Кт Мпо Ду.

Наверное так благоразумный,но верный 2-й вариант

Елена...

Ну в принципе если место позволяет мы все так делаем с разворотом лицом друг к другу

Елена...

Спасибо!👍😊

Кт Мпо Ду.

Хорошего вам настроения!

Елена...

Спасибо,Саша!

Павел Пахин

??? как все сложно ...на расстоянии 2 метров до него , расставляешь руки в стороны и орешь -АГА !! ПОПАЛСЯ !! ....он сам в сторону прыгает .....

Владимир Герасимов

Конечно многие ответят 2. Но как хочется сделать 1 вариант, когда он идёт в телефоном в руке и заткнутыми наушниками ушами.)))

Кт Мпо Ду.

Сделайте 2-й вариант- зачем бычиться?

Владимир Герасимов

Делаю по привычке второй, но очень хочется первый))

Кт Мпо Ду.

Воспитание не даёт!

Александр Петрович Кудрявцев

я не стараюсь разминуться. Если мне неприятно общаться я поздоровавшись прохожу дальше сославшись на нехватку времени

Лу
Лундор

2 или если тропинка узкая стою и жду когда пройдёт,неважно кто ,женщина или мужчина, ,ну если молодёжь то пру напролом)))

Кт Мпо Ду.

Нормально.

Сергей Л.

Когда иду по аллее, встречная девушка-лезгинка, стыдливо закрывает лицо платочком. Живу на Кавказе, у нас так!

Кт Мпо Ду.

А при чем тут девушка? За себя говори.

Сергей Л.

А нечего сказать.

Ni
Nikolaus

У нас правостороннее движение, ухожу вправо,не лезу на встречку! Вдруг у встречного откажут тормоза?? Пипец!

Александр Тихонов

Смотря кто идёт. Если мужик со злым лицом Отвернусь, Если красивая девушка магнитом разворачивает лицом....

Кт Мпо Ду.

А она с гонореей!

Александр Тихонов

Понял Её же не видно....

Людмила Ломаева

обычно уступаю дорогу, но всё равно есть некоторые люди которые всё равно тебя заденут своим плечом...увы

Кт Мпо Ду.

Вот негодяи..)))

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Соблазняете.... На ночь. глядя...

Людмила Ломаева

угощаю))

Кт Мпо Ду.

Благодарю. ..

Звягинцев Егор

Прохожие со старины, держались левой стороны и это правило должно выполняться неукоснительно.

Кт Мпо Ду.

Ясно...

Ол
Ольга

Лишь бы он был не с телефоном ))) А то вообще придется в сугроб угодить )))) Это если ЗИМА ))))

Кт Мпо Ду.

Вот именно. Может ещё и по башке чуть двинем?

Ол
Ольга

Он уже двитнутый ))))

Кт Мпо Ду.

И все ты знаешь...

Ол
Ольга

Ну не в лесу же живем ))))

Кт Мпо Ду.

Да,конечно

Ирина Дунаева

лицом к нему или делаю шаг в сторону и жду когда пройдут, (Если есть конечно возможность

Норма

Торможу и пропускаю пешехода идти туда, куда он шел )))
пройдет - возобновлю движение )

Норма

Так правилами предписано )

Кт Мпо Ду.

Я про пешеходов

Норма

Так я чуть-чуть юморнула. Так положено себя вести тем, кто за рулем)

Кт Мпо Ду.

Конечно

Норма

😁

Алексей Волжский

Спиной конечно , но если там приятная идёт тогда лицом и бедрами к ней прижимаемся

Кт Мпо Ду.

Ещё по попе погладь.

Алексей Волжский

Не , это пошло