Сергей Чн

Кто нибудь из здешних постояльцев выращивает растение Анубис?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Valentina Nikolaenkova

Божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир. В Старом царстве являлся покровителем некрополей и кладбищ, один из судей царства мертвых, хранитель ядов и лекарств.Есть жуки и павианы с таким названием,а о растении никогда не слышала,напишите...

Ирина Казакова

Обидится на вас Анубис, что спутали его с канабисом и препроводит в мир мертвых. 🙂

Ko
Konstantin

Первая заповедь космонавта: хранить в тайне, что Земля плоская и не вертится.

Лидия Потапова

Сергей, я не выращиваю, у меня не аквариума. Я выращиваю мирт.

Наталья Грачёва

в нашем городе есть бюро ритуальных услуг с таким названием

Светлана

А, что, есть и такое? Я считала Анубиса египетским божком

Келли

нет..Анубис название какое, как Египетский Бог Смерти

T_
Togzh@n _M@r@t_

если честно, первый раз слышу о таком растении...(((((

Гульшат Каримова

не знаю про такое-а попроще его никак не называют?

Ольга Дихтяренко

я точно нет, очень бы хотелось на него посмотреть

Sergey Barysheff

канабис знаю а анубис эт ващет ебипетский бох)))

Наталия Суматохина

навряд ли это же по моему аквариумное растение

Антонина Князева

Я такого египетского бога знаю,а растение-нет

Iна Сiнкевiч

это же ж не растение, а божество египетское

Edvardas Aksomaitis

С каких это пор сын Осириса стал растением?

Надежда Иванова

у меня очень много цветов названия не знаю

Евгений Иванов

неа)) тут все в основном ананус отращивают

Шведов Владимир

не встречался с такими, мне и так весело.

Наталья Боганец

расскажите, что ж растение дивное такое

Сергей Чн

Аквариумное оно...)))