А@
Александр @

Красавица,боги6я,императрица,королева,герцогиня и все эти слова о вас дорогие женщины.низчайший вам поклон что вы есть на планете земля

Ответы
Светлана Бульская

Спасибо,Александр)).Как правило ,так обращаются к женщинам иностранцы...когда им что-то надо от женщин))А так много красивых слов,ничего не требуя взамен,может сказать только русский мужчина!))))))))))

Светлана Бульская

Заценили)))оценили Ваш душевный порыв)

Елена Данилова

Мерси.. !!)) Очень приятно! ! ☺ а теперь ещё и поблагодарить кухаркок, блядей, алкашкек, лентяеек, некрасавиц, служанок и пр..тоже женщин

Лариса

Насмотрелся Дениса? .Вам полезно.Хоть кто-то показывает как выглядит мужчина

Вадим Сперанский

Александр, пардон, но пиздопоклонничество не даст вам успеха у женщин))

А@
Александр @

Я у вас не хамил и матов не писал,а что касаемо ваших слов,отвечу.мне нужны не поклонники как вы выразились,а я написал пообщаться

Вадим Сперанский

Александр, не разводите этого дешевого пуританства. Не путайте дружелюбный стеб с хамством. Я не имел намерения вас обидеть. Если конечно вы не такой человек что обидется на столь мелкую ерунду, тогда да, я хотел бы чтобы такому человеку было обидно)). В любом случае, я хотел сказать что на подобное поведение жеещины реагируют двумя способами : 1) они адекватно отшугиваются от столь слащавых подлизываниц, потому что это блин, стремно. 2) они вытирают о вас ноги.

Laura Vartanova

как приятно слышать ---большая благодарность от всей женской половины

А@
Александр @

Спасибо😊😊😊

Валентина

Ба!!!!!! Как неожиданно, а уже привычно,что женщин здесь ругают. Спасибо!

Вероника

А спасибо какое вот такое и большое. Таких мужчин бы и побольше.

Марина Югорская

Какой то противоречивый вы..... То хвалите, то хаите....)

А@
Александр @

Ну чтоб не расслаблялись😂😁😀

Realistka

Спасибо, постараемся не покидать эту планету.

Лариса Карпова

И вам честь , как творению Божию ! Спасибо !

Светлана Белая

Спасибо, эта светлая мысль вас украшает)

А@
Александр @

От души😊😊😊

Ол
Ольга

ООООООООООО!!!!!!!!!!!!! К чему бы это????????

А@
Александр @

Просто,нельзя?😊😊😊

Ол
Ольга

И просто можно и запросто можно....Даже МОНО И НУНО!!!!!

Ин
Инкогнито

💋 👱‍♀️ Благодарим рыцаря!

Юлия Александровна

особенно богибя офигеть красиво

А@
Александр @

спасибо леди😊😊😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Герцоги это мужщины вообще то

А@
Александр @

Так яитайте правильно😁😀😂

Nataliya Zamolodskaya

🙏🙏👠👻💫😘

А@
Александр @

Видно замужем😊😊😊

Галина

Как тепло стало, спасибо

Галина

Будь здоров и счастлив

Та
Татьяна

спасибо! и мы вас любим!

Анна

Благодарю от всей души

Анна

Всем сердцем я с Донбассом!

Анна

У меня там родные, одноклассники, друзья

А@
Александр @

Но я не сбежал.смысл?если суждено,то оно и там суждено

Анна

Да, ты прав. Я давно уехала. Уже больше 30 лет живу в Сибири

А@
Александр @

Ого,я думал вам всего то25))))

Оксана Мельниченко

а где дрожь в голосе?