Евгений Овсиенко

Я помню, будто это было вчера, мы встретились с тобой глазами и между нами видимо пробежала какая-то искра. Я подошел и спросил : Милая герцогиня, не соблаговолите ли Вы, отведать наивкуснейшую шаурму с Выхино? Но ты обиделась и ушла, больше я тебе никогда не видел...Её глаза, Москва, вокзал..
Вопрос : Как Вы относитесь к юмору? Знакомились ли с Вами в таком стиле? Знакомились ли Вы с кем-нибудь так же?)))

Ответы
Маргарита Мешкуть

Мне однажды на рынке предложили выйти замуж, даже шаурмы до этого не предложили.... Я к такому предложению отнеслась с юмором, а человек действительно срочно искал жену. Военный был, их куда-то отправляли, но только женатых, он очень хотел поехать. Не знаю, как сложилась его судьба, надеюсь, что нашел жену.

Людмила Гердт

надо было рискнуть. глядишь ужо генеральшей была бы!😀ты мне этого не рассказывала....

Людмила Гердт

это бывает судьбой - такая встреча, которую потом за всю жизнь не встретить!😠

Маргарита Мешкуть

Значит не судьба.

Венера Салахова

ОООО!!! Вообще положительно!!! В наше время без юмора тяжеловато!!! Да, знакомились. Это было прикольно))) А сама я так не знакомилась)))

Зоя Соловей

Знакомились ! И в Выхино была ! И очень знаком вокзал , Москва ))) К юмору отношусь с юмором )))

Инна Гордиенко

к юмору прекрасно отношусь, я не с кем не знакомилась и со мной так не кто не знакомился

Елена Барчукова

Юмор мне нравится- это улыбка и хорошее настроение. Знакомилась ,не так, но почти так.

.•°* Жанна*°•. •°Жоланова°•

Да. Очень положительно отношусь к шуткам. С чувством юмора все впорядке)

Галина Захарова

К юмору отношусь положительно!Нет в таком стиле со мной не знакомились!

Оксана Новикова

Нет))) но юмор люблю.

Юлия Ветрова

Без юмора не прожить и дня. Интересные знакомства были)

Vi Za Vi

На Выхино нет теперь ни рынка ни шаурм. Всех разогнали

Евгений Овсиенко

Это уж точно. Очень жаль) Но там реально была вкуснейшая шаурма)

Vi Za Vi

Не знаю.. я это все не ем

Евгений Овсиенко

Очень жаль) хотя сейчас шаурма намного полезнее тех продуктов которые мы покупаем в магазинах или заказываем в ресторанах и кафе)

Aнгелина Новгородова

К юмору отношусь хорошо. Со мной так не знакомились

Татьяна Глазкова

на Выхино не вкусная шаурма😜

Евгений Овсиенко

Смотря о каком временном отрезке идет речь? Я веду повествование от 2014 года)

Александра Анисимова

Супер. Нет впервые такое знакомство. Я нет)))

(*
(*_*)

Лом в снеговик 😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Кота спасли ?)

Евгений Овсиенко

нет) у кота тату с рожей хозяина, а у Алеши на зубастом месте тату с его котом)

(*
(*_*)

Это любовь 😆😆😆😆😆😆

Евгений Овсиенко

Это долбо"бизм)

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Ольга Топчий

Никогда! К юмору отношусь с юмором!😎

Галина

))) нет с шаурмой...не приходилось...))))

Ляля

А она действительно там вкусная?)

Евгений Овсиенко

Действительно!)

Ляля

))))

Виктория Вербицкая

К юмору отношусь с юмором

Владимир Ростовцев

Юмор -это спасение

Виктория Вербицкая

К юмору отношусь с юмором

Владимир Ростовцев

Нет, Никто так не знакомился

Владимир Ростовцев

Искорки нет-вот главное