Дмитрий Палагин

жизнь-хитрая штука, как только у тебя в руках находятся все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Ответы
Hamdam Hudayarov (Tashkent)

:)Жизнь- как плод, пока не вкусеш не знаешь вкусная она или горькая. Жизнь - это чудо, чудес у него много. Жизнь- это рыба, тихая мирная и скользкая. Жизнь - это радость, дети, семья и работа. Жизнь - такая сука, когда предаст не знаешь. Жизнь -это как луна, светит а тепла нет

Cергей Горбатовский

Ну да отсюда происхождения праздника! Называется шахсей вахсей или Шах Хуссейн,Вах Хусссейн! Ежегодно в Тегеране проходит и не только 🌹

Хвича Беселиа

даааааааааааааааааааааааа
тут что то не так если у меня все карти я шахмати не играю ,,,, делаю то что положено

Селия Вымри

И только попробуйте назвать меня неудачником. Рискуете оказаться моим соучастником (с)

Анжелла Шарапова

значит профессионализма в одной сфере Вы уже достигли. Пора овладевать чем-то новым

Любовь Квитко

Жизнь - мудра, а шахматы научат Вас логическому мышлению и отучат от всех видов лени.

Л.
Лесная ...

Жизнь - игра, а люди в ней актеры. И пусть судьба несправедлива, играй красиво)))

Просто А...

а когда ты ставишь шах, она меняет все фигуры на шашки и сшибает все твои...

Mila )))))

жизнь-интересное состояние))о смотря для кого..для любителей игры-игра..

Павел Ткаченко

А ВЫ ознакомьтесь с инструкцией применения самой жизни и станет легче!

Руслан Бесланеев

А потом в нарды, и в конце вечера вообще предлагает бороться на руках)))

Ольга Рогуленко

Значит вам только казалось,что в руках были карты,это были шахматы.

Go
Gotovets56

это хорошо если в шахматы а то ведь может еще в шашки и в поддавки)))

Ma
Maverick

ну естественно,в карты еще смухлевать можно,а в шахматах-никогда)

Сергей Бойков

это чтоб не расслабляться.... ну или чтоб жизнь медом не казалась

Павел Булавин

Иными словами в меняет правила игры , в одностороннем порядке.

Вселенская Совесть

Конечно ведь будь у тебя все карты чем ей играть с тобой?)

Nizami Samedov

а ты сразу посади короля на коня, вальтов на слонов и т.д.

Геннадий Слиж

или только начнёшь жить хорошо - бац! Деньги кончились...

Татьяна

поэтому надо уметь играть во всё! и в нарды в том числе)))