Георгий Ламбоцкий

А вы тоже ставите будильники на всех возможных устройствах? У меня до 5-ти штук выходит - пара телефонов, ТВ-тюнер, брелок автосигнализации, часы с будильником. Ну чтоб наверняка :))

Ответы · страница 11
Галина Кирилова

Мне одного хватает. Если не встаю, то собаки начинают будить или муж.

Галина Кирилова

Мы тоже не жалуемся. Но сообщаем друг другу то, что хорошо слышно

Георгий Ламбоцкий

у меня с этим норм

Галина Кирилова

Да и у нас соседи адекватные. Если малая истерику закатит, соседи интересуются - кто маленькую обидел?

Георгий Ламбоцкий

я в городе своих даже и не знаю

Галина Кирилова

Мы все получили квартиры, работая на одном предприятии. Я знаю едва ли не всех в доме. А уж меня точно все знают, весь наш район. Все дома строил завод. А я на заводе работала секретарем, а потом и помощником генерального директора. Многим помогала, чем могла. Со мной часто здороваются люди, которых не знаю я, но они знают меня! Проработала на заводе больше 20 лет.

Наталья

А я один на час раньше выставляю ис интервалом каждые 15 минут😅

Татьяна Шох

МНЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ СТОЛЬКО У МЕНЯ БУДИЛЬНИК В ГОЛОВЕ ,ВСТАЮ КОГДА НАДО

Ни
Нина

и на кой Вам так много, Вы, что , тяжёлый на подъём?... 😝

Георгий Ламбоцкий

с одного встаю, но остальным же тоже надо занятия найти, раз под это заточены.

Ни
Нина

ужас, я бы их всех о стенку грохнула, какие же нервы надо иметь, да ещё с утра, когда организм ещё спит? Меня это раздражает, даже, когда один звенит, научилась вставать без будильника, хотя тоже завожу на всякий случай...

Георгий Ламбоцкий

я тоже могу без них, но если 3-4 часа спишь, тяжеловато оно. а гаджеты помогают растянуть процесс вставания без риска отключиться снова.

Ни
Нина

А... ну тогда понятно...

Ир
Ирина

У меня чуть по меньше. Телефон.будильник.и ожидание звонка от друга.

Георгий Ламбоцкий

А у меня все что может издавать звук. А друзей сложно найти, которые бы бодрствовали в 3-5 утра. Да, еще социальный будильник, но он потом платным стал. После этого отказался

Ир
Ирина

Мы с подругой работаем вмести,вот контролируем себя,подъём в 5 утра.

Георгий Ламбоцкий

У меня таких ранних компаньонов нет

Георгий Ламбоцкий

Мне тоже. Никого не напрягаю

Сергей Никифоров

Вообще не пользуюсь. Вернее, ставлю, но просыпаюсь на 5-10 мин. раньше.

Георгий Ламбоцкий

это если не в 3-5 час.

Георгий Ламбоцкий

у меня тоже автомат, но техника пусть страхует. ей же платить за это не надо

Георгий Ламбоцкий

так и я, но остальные для страховки

Tatyana Fedorovich

У меня немного меньше....будильник на телефоне ....собака...кот...кошка

Георгий Ламбоцкий

живность обычно спит в 3-5 утра, у них нет подобных бытовых проблем, как у существ, считающихся разумными

Tatyana Fedorovich

Мои существа вышеперечисленные....как раз разумные)))

Георгий Ламбоцкий

поэтому я и употребил причастие "считающихся"

Наталия

Вообще раньше будильника встаю. Есть на телефоне. На всякий случай.

Гаврилова Елена

просыпаюсь раньше будильник...отличная работа биологических часов

Норма

А я только вчера узнала, что мой будильник на телефоне еле шепчет)))

Георгий Ламбоцкий

я тоже на днях чуть не проспал

Норма

В загородном доме? )))) Не удивительно ))) За городом хорошо спится )))

Георгий Ламбоцкий

не. я в москоу сити ночевал . переутомление просто

Норма

А где там ночевать можно? )

Георгий Ламбоцкий

Лично мне есть где. Я хоть и замкадыш, но по прописке и недвижимости в собственности все еще москвидон

Норма

Ааааааа )))) У меня тоже квартирка рядом с сити есть ))))

Георгий Ламбоцкий

Не в смысле апартаменты москва сити, а в смысле город москва

Лина

Будильниками вообще не пользуюсь. Рассчитываю на внутренние часы.

Георгий Ламбоцкий

они между собой не конфликтуют

Лина

Это понятно. Такая у меня жизненная привычка.

Н.ш.

Нет конечно ,у меня нет проблем с этим. Ставлю для мужа на телефоне.

Александра

это ж надо, вопрос с 15 года, и ничего не изменилось у вас💁‍♀️

Георгий Ламбоцкий

тут многие так стоят

V/
V/S/G/

ну нет мы есчё не дошли до ентого..у нас только и есть что супруга..

Георгий Ламбоцкий

тут сказать откровенно нечего - элементарно не в теме

V/
V/S/G/

И ни чего страшного..Доброго Вам Лути..

Георгий Ламбоцкий

Лути это видимо производное от Лунтика, героя новых мультиков для поколения ЕГЭ. Не, я не по этой части.

V/
V/S/G/

Ой Пути..я хотел сказать..

Георгий Ламбоцкий

я понял но не мог не спетросянить

Сергей Еленин

Это все не наверняка. Наверняка это ведро холодной воды на голову

Георгий Ламбоцкий

перед этим надо как минимум ее от подушки оторвать

Сергей Еленин

Ведро с водой прилетит - весь оторвешься))) Ну а ведро вылить.... Это вообще просто. Соседа попроси, он его на Вас с удовольствием выльет, особенно если Вы с ним на ножах.

Георгий Ламбоцкий

нет соседей... вообще

Сергей Еленин

Тогда сложнее. Я тут уже бессилен. У меня будильник тихонько срабатывает минут через 5 как встану

Александр Шебалин

Нет,сам просыпаюсь в нужное время.Видно био-часы работают хорошо.

Георгий Ламбоцкий

меня они тоже не подводят, но техническая страховка не повредит, в особенности, если последствия просыпания критичны

Александр Шебалин

Это уже перестраховка.У меня просто работа была такая,что мои био-часы никак не могли меня подвести.

Георгий Ламбоцкий

ну может быть, 5 штук и перебор, вопрос сформулирован больше с самоиронией, чем как реальное отражение действительности, но пара обычно задействуется

Кто Назвал, Тот Знает

Я на одном телефоне завожу на три времени с интервалом по 10 минут.

Георгий Ламбоцкий

одно устройство не всегда надежно

Снежана

... ага). а сами просыпаетесь за 5 минут ДО ТОГО кАК зазвенит всё это

Георгий Ламбоцкий

иногда. но в основном после

Наталья Бондаренко

У меня сегодня на телефоне 5 раз звонил, а я в наглую проспала😗

Георгий Ламбоцкий

я себе не позволяю такого - самому же жизнь осложняет, даже если без вреда для работы.

Анжела Никулина

ага, чтобы окончательно убедить себя, что надо всё - таки вставать

Георгий Ламбоцкий

и это тоже