Георгий Ламбоцкий

А вы тоже ставите будильники на всех возможных устройствах? У меня до 5-ти штук выходит - пара телефонов, ТВ-тюнер, брелок автосигнализации, часы с будильником. Ну чтоб наверняка :))

Ответы · страница 17
Вета Россия

Попробуйте будильник поставить в металлическое ведро

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

вы собаку заведите, не надо будет вообще будильника.)))

Георгий Ламбоцкий

она в это время сама дрыхнет

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

))) мои аЦкие псы, раньше будильника просыпаются и лежат ждут когда запиликает, и тут начинается ужас.)))

Георгий Ламбоцкий

но не в 3-4 утра

Георгий Ламбоцкий

в это время я и сам встаю.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А зачем тогда столько будильников?

Георгий Ламбоцкий

потому что в 7-8 я уже повторно встаю, после того как отосплюсь по прибытии; первый подъем в 3-4...

Снежана Алферова

Нет, у меня один, но на час раньше, и потом откладываю...

Георгий Ламбоцкий

единственное устройство ненадежно. как инженеру поверьте. во всяком случае если просыпание катастрофично

Георгий Ламбоцкий

меня тоже никогда, но все когда-то происходит впервые

Наталья Егорова

Да что вы!пора уже по одному звонку вставать!привычка!

Георгий Ламбоцкий

так и делаю

Наталья Егорова

Здорово!

Таис

Только на тел. и то для страховки. ..обычно встаю сама...

Георгий Ламбоцкий

если в 3 утра вставать - на одного себя рассчитывать не приходится

Татьяна Ашейчик

нет, я просыпаюсь без будильника и всегда в одно время

Георгий Ламбоцкий

это если не спишь 3-4 часа

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обычно на одном телефоне, но иногда подстраховываюсь.

Фрекен Снорк

мне хватает одного )) просыпаюсь после первого "би-бип"

Павел

И на брелке сигналки, никогда там будильника не видел

Георгий Ламбоцкий

честно, не сталкивался со штатными сигналками, которые бы обеспечивали автономный запуск. Кроме баварца с родной сигналкой везде стояли универсальные.

Павел

По CAD шине можно их синхронизировать

Георгий Ламбоцкий

"неприличными словами не выражаться" (с)П.П.Шариков. Это, видимо, уже последнее поколение авто, я о таком даже не слыхал.

Павел

Ей лет 20 как минимум

Георгий Ламбоцкий

может быть, разница в классе авто, и это опция премиум класса, у меня подобный был всего один, но сейчас ему уже лет 25

Эльвира Мандрыка

я на пенсии с 42 лет и утром просыпаюсь никуда не спеша

Георгий Ламбоцкий

у меня тоже хорошо работают биологические часы, но техника нелишняя.

Эльвира Мандрыка

Сегодня меня разбудила смс от МТС. Они конечно же хотят денег.Но они их не получат потому что я пользуюсь Вацапом.А им 500 в месяц должно быть предостаточно.

Георгий Ламбоцкий

не вижу связи с темой вопроса

Георгий Ламбоцкий

вы гуру логичности и последовательности суждений

Георгий Ламбоцкий

как расшифровать этот зубастый смайлоколобок?

Эльвира Мандрыка

У меня хорошее настроение, и вам того же желаю.

Уху Евший

Мне одной жены достаточно. Захочешь проспать, не даст

Георгий Ламбоцкий

будильники дешевле обходятся

Уху Евший

Ну, что, теперь выгнать её и купить будильник?🤣

Георгий Ламбоцкий

это уж кому что

Уху Евший

Неее, будильник трахать не буду

Ирина

А вас детстве не приучали к чувству ответственности ?

Георгий Ламбоцкий

именно поэтому на позволяю себе просыпать

Ирина

А тогда зачем вам сто будильников ?

Георгий Ламбоцкий

чтобы гарантированно не проспать

Алёна Смородина

Я всегда просыпаюсь за 5 минут до звонка будильника.)))

Георгий Ламбоцкий

Я тоже, но страховка не помешает

Артур

Нет ... Уже просыпаюсь на полчаса раньше любого X- часа.

Татьяна Волкова

К сожжалению мне будильник не нужен(( Просыпаюсь сама

Юлия Михалёва

И все равно просыпаетесь за 5 минут до выхода из дома?

Георгий Ламбоцкий

а потом засыпаешь снова ))

Юлия Михалёва

нет.. пытаюсь мысли собрать в кучу..

Георгий Ламбоцкий

мне бы глаза и конечности в кучу собрать, мысли до начала работы никчему

Юлия Михалёва

а у меня мысли все остальное собирают.. ну и настроение тоже важно.. подобрать

Георгий Ламбоцкий

это верно

Елена К

Не, я на одном телефоне, но 3 штуки, с разницей 10 минут)

Георгий Ламбоцкий

звуки лучше разнородные - с различной частотной характеристикой. к одному привыкаешь и перестаешь реагировать

Елена К

Да я нормально просыпаюсь от любых звуков. После первого будильника мне кот не даёт уснуть. Вламывается в комнату и начинает есть просить.

Георгий Ламбоцкий

в то время, когда я встаю, все живые существа (нормальные по крайней мере) цветные сны смотрят

Георгий Ламбоцкий

в 3 утра подъем, в 4 выход (дабы не метаться судорожно по углам)

Елена К

Ничего себе!!! Так каждый день? Кем Вы работаете?

Георгий Ламбоцкий

нет, только в первый день смены. когда ночую за городом. а по профессии инженер.

Георгий Ламбоцкий

а вообще потому и выдвигаюсь так рано, чтобы приехать и доспать на месте

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

у меня просто на телефоне два будильника-мне хватает

Ирина Киселева

нет только будильник, но просыпаюсь чуть раньше сама

Сергей Малинов

А зачем будильник? Вставать нужно, когда проснулся. )

Сергей Малинов

А меня не устраивает участь раба, которого спишут при необходимости или в отсутствии таковой. Так что уж лучше раздолбай, чем долбоёбъ

Георгий Ламбоцкий

лично я стабильно себя ощущаю на своем месте и рабом отнюдь не чувствую. а конкретно что имеется в виду? фриланс или свое дело?

Георгий Ламбоцкий

если все "деловыми" станут, работать кто будет? лично мне и на своем месте нормально - кризисы, рейдеры и прочие киллеры по крайней мере до одного места.

Сергей Малинов

Сокращения, реорганизации, ликвидации, прихоти босса, видимо, тоже. Что делает новый босс в первую очередь? Набирает новую команду. Отвечать не нужно. Задайте вопрос сами себе. Сколько в данную минуту человек думают - как подставить Вас и сесть на Ваше место? Удачи!

Георгий Ламбоцкий

слишком мрачная картина. подставлять меня некому - должность не та. боссу сливать кого-либо тоже ни к чему: новая команда никогда не сделает то, на что способен профессиональный слаженный коллектив. может и есть правда в вашей речи, если речь идет об офисном планктоне, но не в моем случае: слишком особенная специфика, поэтому лично я себя стабильно ощущаю. а бизнес слишком зыбкая структура. лучше минимум, зато гарантированный. да и "минимум" - условное понятие; лично мне моего скромного дохода вполне хватает