Георгий Ламбоцкий

А вы тоже ставите будильники на всех возможных устройствах? У меня до 5-ти штук выходит - пара телефонов, ТВ-тюнер, брелок автосигнализации, часы с будильником. Ну чтоб наверняка :))

Ответы · страница 24
Лара П

я-да,тоже звонки через каждые 5 минут.... 😄

Георгий Ламбоцкий

с одного устройства? это принципиальная разница. кстати забыл - еще социальный будильник пользовал пока он был бесплатным.

Вадим @

сам встаю минут за 10 до будильника. Старый))

Elena Lena

только на телефоне,и то просыпаюсь заранее

Эльза Доберман

Нет. Я как солдат встают по первому сигналу

Людмила Попова

Я только телефон, но раз пять через 10минут)

Георгий Ламбоцкий

Пишите, попробую помочь разобраться.

Людмила Попова

А как вас тут не потерять?

Георгий Ламбоцкий

Есть категория "друзья" как в почти любой соцсети, а есть личные сообщения, которые постоянно хранятся в профиле.

Людмила Попова

Сейчас посмотрю)

Георгий Ламбоцкий

ответил

Ник Ци (Student)

На телефоне один.. И то, просыпаюсь раньше..

Ал
Алексей

У меня буквально две недели такое. И спать не хочется в течение дня. Загадка.

Георгий Ламбоцкий

с возрастом меняются биоритмы

Ал
Алексей

Это произошло очень резко. В одни сутки и теперь системно идёт. И ещё одна загадка. У меня напрочь исчез похмельный синдром тогда же.

Георгий Ламбоцкий

последнему можно только радоваться

Ал
Алексей

Всё произошло резко и в один день. Выпил, рано проснулся и всё. Чудесо. Ладно, посмотрим, что будет дальше.

Татьяна Локтева

Ещё можно друзей попросить 🤫😉😁

Татьяна Локтева

А,ты ненормальный? Если нужно - проснутся!!!

Георгий Ламбоцкий

кому нужно?

Георгий Ламбоцкий

им это нахрен не нужно

Татьяна Локтева

Ладно! Тогда делай так как делал 🥳👍

Георгий Ламбоцкий

так и делаю

L S D

нет, у меня один и то просыпаюсь до звонка..

Георгий Ламбоцкий

когда встаешь в 3-4 часа, на биологические часы плохая надежда

Георгий Ламбоцкий

проще входить в режим и гарантированно не встрянешь в пробку, поэтому меньше стрессов для нервной системы. а доспать и по прибытии можно.

L S D

по прибытию на работу? )))))

Георгий Ламбоцкий

а что так удивляет? есть такая приятная возможность. до начала работы же не меньше двух часов....

Георгий Ламбоцкий

да уж, что тут непонятного )

Ел
Елена

Нет. Я и будильником очень редко пользуюсь

Георгий Ламбоцкий

Только рад за вас, если образ жизни позволяет.

Ел
Елена

просто я- жаворонок по биоритмам, мне рано встать не трудно. Разве только если ночью

Георгий Ламбоцкий

всем трдно . а надо

John Reese

У меня один и никогда не сломается, поверь.

Георгий Ламбоцкий

как инженер я убежден в необходимости бэкапов

Эдельвейс

Я на телефоне через каждые 5 минут ставлю...

Георгий Ламбоцкий

несколько надежнее

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Пока все отключишь, на работу опоздаешь 😱

Георгий Ламбоцкий

зато не проспишь. а отключается все само.

Марина Владимировна

Я тоже так,а утром все они начинают будить!

Елена Белая

У меня только 1- привыкла вскакивать сразу.

Гульзида Сергеева

мне одного будильника хватает на телефоне

Айк Горностай

ага а потом присел на минутку--уже опоздал!

Та
Тамара

Тоже... В пяти вариантах... чтобы цлый день...

Ел
Елена

А еще маму предупредила, чтоб меня будила!

Георгий Ламбоцкий

а где там 315 увидела? какое-то одно произведение? у него их много, плюс веб-обзоры, кинорецензии и еще много чего. Одно время его юморные гороскопы почитывал, щас надоело, повторяется часто. Вообще разноплановый товарищ; довелось с его женой как-то пообщаться (на заказах еды подрабатывал в былые времена, то бишь на приеме по телефону).

Ел
Елена

В обзоре беллетристики 315 страниц в "Галопе". не важно. Прощай Гоша. Леха "выражается" на чисто русском. Доски под ногами мешают!

Георгий Ламбоцкий

ок . не мешаю. Где ты такое нашла то? лучше на его сайте глянь, что-то точно для себя выберешь

Ел
Елена

Приятно было общаться! В чем трудность, вокруг меня мало Ламбоцких. И еще, научись просыпаться автоматом!!!

Георгий Ламбоцкий

фамилия вообще редкая. автоматом умею, но на технику больше полагаюсь, да и зачем переучиваться

Ирина

а всего-то, что надо, 1 ведро холодной воды)

Георгий Ламбоцкий

в деревнях раньше это считалось дикостью - даже входить им в дом не позволяли

Ирина

ну да, но породистой не место на улице

Георгий Ламбоцкий

если это пудель или болонка то да . но это не наш выбор

Георгий Ламбоцкий

не. я точно outdoor содержания

Георгий Ламбоцкий

немца или вротшвеллеера

Просто Человек

Нет. Просыпаюст всегда раньше будильника.

Георгий Ламбоцкий

Я тоже. Но это непросто, если спишь 3-4 часа

Георгий Ламбоцкий

норм ложусь. ритм жизни такой

Георгий Ламбоцкий

ну да, а количество устройств от времени сна не зависит