Георгий Ламбоцкий

А вы тоже ставите будильники на всех возможных устройствах? У меня до 5-ти штук выходит - пара телефонов, ТВ-тюнер, брелок автосигнализации, часы с будильником. Ну чтоб наверняка :))

Ответы · страница 35
Светлана Светлана

На одном телефоне достаточно

Георгий Ламбоцкий

счастье - понятие неоднозначное, полностью счастливы только психи. а у дачи мне делать нечего - я непосредственно НА даче.

Светлана Светлана

Ну на даче приятно отдохнуть

Георгий Ламбоцкий

у меня это не отдых, а скорее стиль жизни

Светлана Светлана

Тоже не плохо на свежем воздухе

Георгий Ламбоцкий

более чем

Фиан

В нашем доме будильников нет.

Георгий Ламбоцкий

Внуку респект. Я на подобный вопрос отвечаю: "быстро". В остальном уместные поправки, впрочем, не стоит придираться к формулировкам.

Фиан

Замена квантора всеобщности не есть придирка. Это вопрос принципиальный.

Георгий Ламбоцкий

конкретизация в незначительных деталях, а если проще - демагогия, только уводит нас от главного смысла

Фиан

Раз уж ушли от главного смысла, не напомните, в чём же он?

Георгий Ламбоцкий

Да уже и неважно. ..

Татьяна Tatiana

3 будильника на мобилке. все!!!

Татьяна Tatiana

тогда проездом через нас ехали..

Георгий Ламбоцкий

по области наверняка ехал. Гайцы у вас зловредные, видят россиянина, так и норовят развести, еще и сами провоцируют на нарушения.

Георгий Ламбоцкий

может, именно мне так везло, но именно в вашей области на самых беспредельщиков налетал.

Татьяна Tatiana

так у нас и область - "крутая"....

Георгий Ламбоцкий

буду знать

Ольга Андреева

я ставлю только один на сотке

Георгий Ламбоцкий

это если спать не по 3-4 часа

Ольга Андреева

ну да? что каждый день? недосыпания

Георгий Ламбоцкий

не каждый. только в первый день рабочей смены

Ольга Андреева

значит уже привыкли.. Организм освоился с таким недосыпанием

Георгий Ламбоцкий

я по прибытии его восполняю

Leysana

моя болонка лучший будильник

Георгий Ламбоцкий

когда я встаю на работу, все питомцы спят

Leysana

моя приучена в 7 просыпаться и понеслось

Георгий Ламбоцкий

а в 3-4 приучите-ка! Потом расскажете

Leysana

не так рано не надо, соседи достанут

Георгий Ламбоцкий

Меня не достают. ДА и нет их

Георгий Ламбоцкий

это не везение, а четкий жизненный план . Я из города свалил и не жалею. Хотя по работе и прописке все еще житель мегаполиса

Георгий Ламбоцкий

хотя раннее пробуждение - уже сформированная привычка, а не результат жилищных и производственных условий

Насима Костикова

Хватает одного на телефоне😁

Евгений Бригиневич

я их ставлю на 2 АЙФОНА .. ДУБЛИРУЮ!!))

Георгий Ламбоцкий

ненадежно

Евгений Бригиневич

"Труд, - писал Вольтер, - освобождает нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды".

Георгий Ламбоцкий

импонирует ваша начитанность, но связи не вижу

Евгений Бригиневич

жаль.. ВОЛЬТЕРА? не уважаете?!))

Сергей Белоусов

Вообще не ставлю будильника..

Георгий Ламбоцкий

а как без него

Сергей Белоусов

Встаю в пять утра..сам..Уже лет сорок так)))))

Георгий Ламбоцкий

так и я в 3, макс 5. но от звука вреда не будет

Марианна Русских

я встаю сама..без будильника..

Георгий Ламбоцкий

нереально, если в 3 утра вставать

Вера Гудкова

Давно нет будильников у меня.

Георгий Ламбоцкий

Счастливый вы человек

Ол
Ольга

Мне достаточно одного звонка

Георгий Ламбоцкий

мне тоже но за остальные то денег не просят

Наталья Викторовна

Нет, мне телевизора хватает !

Наталья Викторовна

Ну тогда заводите всё , что есть ! ))))

Георгий Ламбоцкий

есть еще в москве жилье (не основное), там уже реально ТВ использую, т.к на пару часов позже поднимаюсь и реально вещание круглые сутки

Наталья Викторовна

Ну если в подмосковье есть кабельное, значит и там должны быть такие каналы, круглосуточные

Георгий Ламбоцкий

неа. дом частный. читаем выше - в подмосковье эфирное, кабельное в городской квартире

Наталья Викторовна

Аааааа.. Прошу прощения.. )))

Эдуард Иванов

Жёстко...мне одного хватает ))

Георгий Ламбоцкий

несколько надежнее и гуманнее: продлевает утреннюю дремоту.

Dorota Nowak

а что, собака не справляется?

Георгий Ламбоцкий

на аватарке? не моя это . да и спят они в такую рань

Саша

ВСЕРАВНО ОПАЗДЫВАЕТЕ :?😀

Георгий Ламбоцкий

никогда, и не из-за опасения взысканий со стороны руководства.

Екатерина Кирионенко

одного хватает... на телефоне

Георгий Ламбоцкий

Мне обычно тоже. Но раз уж есть несколько независимых устройств - пущай работают.

Се
Сеньорита

Нанимаю человека, чтоб будил

Георгий Ламбоцкий

вот еще лишних пассажиров не надо

Оксана

мне одного телефона хватает

Георгий Ламбоцкий

ненадежно...

Георгий Ламбоцкий

я технарь по складу и роду занятий, так что авторитетно скажу: различные независимые друг от друга устройства в разы повышают надежность.

Оксана

да я так могу проснуться во сколько надо, и без будильника)))

Георгий Ламбоцкий

это если спишь не 3 часа

Георгий Ламбоцкий

не получается

Георгий Ламбоцкий

а это не во вред

Георгий Ламбоцкий

можно доспать по прибытию на работу. так что здоровье несильно страдает

Людмила Остапенко

неаааа, с первого раза встаю

Георгий Ламбоцкий

я тоже, но остальным гаджетам надо же занятие найти.

Людмила Остапенко

давай будем им звонить каждое утро!!!!!!!! всем, всем, кто не встаёт с первого раза!!!!!!

Георгий Ламбоцкий

для этого существует социальный будильник. отказался с момента перехода его на платную основу

Людмила Остапенко

О! Я этого не знала! Отстающая!

Георгий Ламбоцкий

интересная штука. очень даже реально найти там друзей или партнеров для отношений.

Людмила Остапенко

поинтересуюсь, посмотрю. а то скучно что то стало! вот начала в спрашивалке общаться....

Георгий Ламбоцкий

если что - пишите, я эту штуку долго юзал, так что в теме...

Оксана Шик

Не!у меня будильник петушок!

Георгий Ламбоцкий

Петушки спят еще в это время )

Оксана Шик

А вы как думаете-во сколько они просыпаются?

Георгий Ламбоцкий

в 3 утра точно еще в спящем режиме находятся, во всяком случае соседские не беспокоили ни разу

Оксана Шик

Какой бы будильник не поставила-все равно прсплю

Георгий Ламбоцкий

для меня это чревато последствиями. и не только из-за дисциплины на работе.

Оксана Шик

Самый хороший будильник это малыш-я могу не услышать звонок телефона-но когда просыпается малыш-я как оловянный солдатик

Георгий Ламбоцкий

ну это мамочкам ближе и роднее. мы, замшелые холостяки, только на себя и звенящие железки полагаемся

Семён

Нет ... мне достаточно одного

Георгий Ламбоцкий

мне тоже, но и остальных занять надо

Семён

Мне не понятна такая необходимость ...

Георгий Ламбоцкий

да че там понимать... есть они и пусть работают

Семён

Каждому своё