Георгий Ламбоцкий

А вы тоже ставите будильники на всех возможных устройствах? У меня до 5-ти штук выходит - пара телефонов, ТВ-тюнер, брелок автосигнализации, часы с будильником. Ну чтоб наверняка :))

Ответы · страница 6
Лолита Кнопова-Автухова

Ага,наверняка....И не одного не слышу...И просыпаю на работу.Раньше,когда один ставила - слышала

Светлана Рабодзей

Зачем так много.это ж с каким чувством нужно встать после всех этих звонков.лучше один и гимн

Светлана Рабодзей

Не-а. Гимн бодрит .так и хоче

Светлана Рабодзей

Тся выпрыгнуть с постели.побежать бодренько .помыться и пойти исполнить долг перед родиной

Георгий Ламбоцкий

я попробую поставить на будильник )) одно время из гоблинского перевода стояло: "Скажи водке нет!"

Светлана Рабодзей

И как)))с утра как то не хочется думать ни о чем и водке в том числе.

Георгий Ламбоцкий

это в зависимости от того, что делал накануне

Влад Z Билов

Вот честно ненавижу. Я так со своей любовницей расстался. Любительница, она была в это и дело.

Георгий Ламбоцкий

могу только позавидовать

Особенная Особа

вапще ниставлю..и таг магу сама сибе сказать мне нада например праснуца ф 5 часоф..и праснусь

Георгий Ламбоцкий

это если не спишь 3-4 часа

Особенная Особа

инакда йа вапще па 2зплю..не имеед значения

Георгий Ламбоцкий

сон алкоголика краток и беспокоен (с)

Особенная Особа

сказали тоже ..вон алкаши ф доме напротиф пастаянна ф палисаднике зпяд и зпяд сладка таг=)..а што им типло на улице..утрам прафда саскочуд..баначки сабирут где..пахмеляца и знова зпят..некатарыи их жильцы дажи разталкать пакушать не могуд жалка же

Георгий Ламбоцкий

такой изощренный "олбанский" сломал мне моцк )))

Георгий Ламбоцкий

не мой. попозировать и потискать взял

Георгий Ламбоцкий

а как тебя в реале звать?

Авдей Мотоциклетов

еще в микроволновке можете поставить)) и таймер на стиралке включить-проснетесь на отжиме))

Георгий Ламбоцкий

это уе извращение

Ан
Андрей

в ночь нет.а в утро два так три так.ну да.хотя все одно за пару минут раньше встану.но надо.😊

Светлана Федякина

Никогда не встаю по будильнику. Вечером даю себе установку: встать во столько-то и всё. 😄

Георгий Ламбоцкий

я тоже, но устройства не противоречат установке

Светлана Федякина

Зачем лишние заморочки? 😉

Георгий Ламбоцкий

а что в этом сложного? меньше минуты на все устройства. зато надежно и гарантированно. нервная система нестабильна, биологические часы могут сбиться.

Георгий Ламбоцкий

как понять эту наскальную живопись?

Светлана Федякина

Нет смысла дальше обсуждать эту тему. Каждый делает так, как ему удобно.🙃

Георгий Ламбоцкий

не спорю

Л В

У меня кот. В 6.00 у него завтрак. И он очень настоичив))) у меня нет шансов не проснуться🤪

Георгий Ламбоцкий

я за 3 часа до этого встаю

Наталья Ермошина

У меня на трех телефонах. И все на разное время. На одном -6 утра, на другом-6.15, на третьем - 6.30

Георгий Ламбоцкий

у кого что есть в наличии

Mr. John Doe

На телефоне два с интервалом две минуты. Первый - музыка бодрая, второй - сирена с оружейки.

Георгий Ламбоцкий

это не обеспечивает независимый бэкап, а при критических последствиях просыпания чревато последствиями.

Mr. John Doe

Моё пробуждение всегда чревато последствиями. В первую очередь для кошки - анехпутатьсяподногами.

Георгий Ламбоцкий

я встаю, когда нормальная живность еще сны досматривает

Лариса Мальцева

Как дура ежедневно в пять утра как штык встаю и ничего не могу с собой поделать все 50 лет....

Георгий Ламбоцкий

биологические часы хорошо работают? та же фигня, но с техникой надежнее

Лариса Мальцева

Можно часы сверять по мне..... И больше не могу уснуть другие ведь дрыхнуть до обеда и ничего!!!!!

Ιακώβ

нет, до такого я ещё не дошёл! )) У меня 1 будильник, и тот не нужен - сам просыпаюсь во-время ))

Георгий Ламбоцкий

я тоже по одному, с несколькими надежнее и процесс растягивается

Роза Туктарова

Мне хватает одного телефона..., да и то для контроля..., обычно сама просыпаюсь чуть раньше...

Георгий Ламбоцкий

я тоже. но для контроля правда надежнее

Ирина Стахеева

И все равно в последний момент встаю, ненавижу утро и прическу и макияж, только кофе люблю

Георгий Ламбоцкий

я тоже в последний, но после этого тройной запас времени остается

Георгий Ламбоцкий

чему? подъему в 3 и выезду в 4 утра?

Георгий Ламбоцкий

оно того стоит

Георгий Ламбоцкий

если по-простому, то инженер. Обеспечиваю мероприятия в части технического обслуживания. Но это больше от проживания, чем от работы зависит.

Георгий Ламбоцкий

ну реально должность сложнее называется. "ведущий специалист отдела аудиовизуальной техники конгресс-центра" вряд ли было бы понятнее.

Ирина Стахеева

И эти специалисты по ночам работают

Георгий Ламбоцкий

бывает, но редко. в основном режим обусловлен удаленностью работы от дома и дорожным трафиком

Искорка.

Нет,я легко встаю. Но будильников два, с разницей 10 минут. Потянуться, и встать не торопясь

Георгий Ламбоцкий

я тоже легко. но бэкап никому не вредил

Светлана N

примерно так. еще на телефоне раз пять с интервалом в минуту - мое ноу-хау 😜

Ольга Л.

Нет...я ставлю только на одном устройстве-это муж))..кроме него никто и ничто не разбудит!))

Георгий Ламбоцкий

это при наличии других членов семьи. мне остается только на себе рассчитывать.

Георгий Ламбоцкий

кого жалить то? )))) жалеть не о чем - это осознанный выбор

Ольга Л.

Тогда будьте счастливы со своими будильниками..))

Георгий Ламбоцкий

счастья нет как такового. есть физический и душевный комфорт и гармония с собой и миром.

Мишутка Северный))))))))

Неа Георгий у меня их 10! И только последний советский будильник меня может разбудить!)))))

Георгий Ламбоцкий

а я с первого писка

Мишутка Северный))))))))

Конечно везет тебе с будильником на руках!)))))

Георгий Ламбоцкий

иначе катастрофа

olga renner

да одного хватит.. только ставить в паре метров от кровати надо, чтобы не дотянуться😊

Сvetana

М-да! Представила на мгновение звонок от всех устройств сразу. Можно начать заикаться))

Георгий Ламбоцкий

они немного сдвинуты во времени. и есои психика не сверхчувствительна, то заикаться не начнете

Георгий Ламбоцкий

вы себе? это не так страшно. рассинхронизация во времени и прогрессивность современных гаджетов, предусматривающих постепенное наращивание громкости

Георгий Ламбоцкий

о себе - хотел сказать