Анатолий Спиридонов

Неужели в Спрашивалке такие некрасивые женщины, что прячутся за аватарками?

Ответы
Мартина

ну е-мое((( Вам ,гражданин, Спиридонов,уже и на том свете фонари пригасили, христовы невесты разбежались от перспектив встреч с таким засушенным женишком. Вы бы тоже лучше спрятались и понадежнее, а то перепугаете весь пенсионный фонд былой красотищей

Галина Ломацкая

Абсолютно согласна с вами.Как можно отвечать если на тебя смотрит какая -нибудь рожа да ещё и с дурацким именем.Поэтому и отвечать хочется тем же.Или промолчать

Анатолий Спиридонов

Верно. Получил шест вариантов ответов и только три уважительные.

Тамара Коваль

и мужчины тоже... мы на аватарку ставим то, как себя оцениваем))) пустое место - значит пустое место... козел - значит козел...

Тамара Коваль

ладно там если цветочек какой или божья коровка.... я вот тут недавно барана на фото увидела. жирного с большими рогами 😜

Анатолий Спиридонов

Баранина, жирная - это Вам к шашлыку. 🙂

Татьяна Козина

да не страшные они, а не свободные, или от страха или от предрассудков. Мужчины тоже под аватаркми прячутся.

Анатолий Спиридонов

Замечал. Но не понимаю, кого боятся мужчины. Тоже сглаза? 🙂

Татьяна Козина

Они не свободны...

Валентина Колесник

мне тоже не нравится,когда задают вопрос а сами свою фотку не выставляют-зато по чужим оценивают человека

A*
Anna ***

а если сидя за компом левой ногой выписывать цифру 6 а правой цифру 9 то получится па-де-де щелкунчик

Лариса

Они же не "компьютерные бабы", к которым вы привыкли. А обычные женщины, от которых вы отвыкли!))))

Марго

наоборот, такие красивые что им уже надоели комплименты и всякие предложения!

Анатолий Спиридонов

Такой ответ я уже получал. Один из трех.

Марго

ну вот видите, потому что это правда.

Petty Zinger

оставьте им свободу выбора) это всё-таки интернет, свободное пространство

Борис

Так вот в чем дело, нас жалеют... Тогда да, нужно прятаться за зверьками)

Анатолий Спиридонов

Браво, Борис!!! А я об этом не подумал. Это будет четвертый вариант. Три первых предложили дамы.

Борис

Почти заговор)

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Дело не в красоте или её отсутствии,всё может быть по другой причине))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Это и есть мой ответ,так скажем первопричина))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Как видите,мы открыты для общения,если не ущемляют наше человеческое достоинство)

Анатолий Спиридонов

"И это правильно", как говорил Горбатый...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Этот ответ достоин Вашего внимания? )

Анатолий Спиридонов

Это была просто шутка. А в действительности я с Вами согласен, хочется простого настоящего человеческого и уважительного общения, но... Не всегда это бывает.

Эллочка Щукина

да и иным мужикам не мешало бы спрятаться.... а то смотреть страшно...

Лариса Мельникова

это в какой то момент админы поменяли фото на сплошное безобразие

Анатолий Спиридонов

Ну это вы зря! Сисадмины не имеют на это права.

Лариса Мельникова

я уже тогда была здесь и с великим трудом вернула своё фото

Анатолий Спиридонов

Странно... Я бы такого просто выгнал из отдела.

Анатолий Спиридонов

Мои ребята такого не позволили бы себе. 20 лет мы начинали в нашем университете, тогда в Интернет не могли попасть дебилы, в основном работали только программеры. Было намного чище.

Лариса Мельникова

а разве сейчас ценятся знания и порядочность?

Анатолий Спиридонов

В нашей среде ничего не изменилось, а остальных просто фильтруем.

Анатолий Спиридонов

Я не закончил фразы. Выхожу с планшета и бывают срывы. Масса стала другой, появилось множество очень невоспитанных людей, ведь доступ не возбраняется. Множество мошенников. Я не ностальгирую, а констатирую факты. Простите, но раньше мат был просто невозможен.

Наталья

Наверное, готовы сказать то, что не сказали бы "с открытым лицом"...

Анатолий Спиридонов

Возможно. Нахамить прячась за аватаром и псевдонимом конечно легче...

Наталья

Да вот здесь, в Спрашивалке, мне как-то не встречались такие "острые" ответы. Может быть, просто некоторым нелегко высказываться на публике?..

Анатолий Спиридонов

И такой ответ встречался. Возможно. Но этот вполне приемлем.

Милаш Александр

не факт, что под фотками красавиц, прячутся кекиморы и чудовища!!!!

Маргарита Гракович

я тоже так думаю поэтому они не соглашаются на встречи по скаипу

Анатолий Спиридонов

Всегда предпочитал разговор по телефону SMS.

Маргарита Гракович

по телефону дорого а по скаипу бесплатно

Дайлова Надежда Гомель

Вот за таким симпатичным фото может спрятаться любой проходимец,поэтому и отказала....Фото это ещё не всё....

Анатолий Спиридонов

Фото, это реально. Поместил то, которое в паспорте.

Дайлова Надежда Гомель

Далеко не у всех оно тут реально.

Галина Васильева

Может быть и так, а может им так нравиться, я например против...

Галина Васильева

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Может,наоборот,так хороши,что не хотят смущать других?))

Анатолий Спиридонов

Новый вариант. Может Вы и правы.

Елена (Новочеркасск)

Наоборот,такие красивые,что боятся,чтоб не сглазили