Мария Корниенко

расскажите о своих музыкальных предпочтениях?

Ответы
Маргарита Пекарская

Из музыки люблю олд скул, рок и метал, а дальше уже идет подразделение на жанры. Также, люблю классику, по зову профессии. И инструментальную, и вокальную. Иногда люблю послушать даже советскую эстраду. Очень люблю русские и зарубежные романсы и арии. Советские песни. Также, джаз и блюз приветствуется. И так далее.

Олег Блинов

Я предпочитаю отечественную музыку. Я слушаю достаточно многих исполнителей:КИШ ,Княzz,Ария, Ляпис,Noize Mc, и многих других. Так же мне нравятся аудиопередачи Фрэнки-Шоу и Мистер Фриман

Александр Харлов

фортепиано любительская запись больше вкатит чем классика. Ну и вообщев се что имеет приятную мелодию я слушаю

Алина R

их нет. люблю музыку со смыслом, если вы не классику имели в виду. Там, где текст что-то несет.

Рамиль Гирфанов

Рок, хард рок, металл, индастриал, рэп (но только нигерский), электронная музыка, классика

aa
adidas adidas

Вы прекрасны очень... на счет музыки я не разбераюсь ... что понравится то и слушаю

Анатолий Митюков

Хип-хоп и электронная музыка.Это преимущественно, а вообще всё послушать могу)

Анатолий Митюков

Ну, аудитория слушателей ещё осталась, но тем не менее интерес к нему отпал.

Анатолий Митюков

Нет.Я про целевую аудиторию.

Мария Корниенко

видно ты очень хорошо разбираешься в музыке)

Мария Корниенко

я просто проконстатировала факт)

Анатолий Митюков

Пусть будет так.А ты чем удивишь?)

Семен Петров

РЕП. Слушаю его и сам пишу не плохие текста. Мечтаю когда нибуть записать)

Владислав Волков

Хеви метал, метал, блек метал, инструминтал, альтернатива, вообщем рок))))

Мария Корниенко

много вас - любителей рока...

Мария Корниенко

мне большинство на этот вопрос так отвечали

Мария Корниенко

много что, ну в основном кдк, джони бой, егор крид, ярмак

Владислав Волков

ааааа так ты хипстер)))! ну ниче ща и такое лечица)))) шутка!

Мария Корниенко

Хах) нет просто в последнее время, почему то именно это нравится)

Любовь Журавлёва

ооохх, каверзный вопрос такой) каждый день они разные) по настроению)

Мухсин Окбоев

классика , моцарт бах, камиль сен санс , антонио вивальди ,и дибюси

Андрей Балдин

Король и шут, потому что песни со смыслом и солист классный мужик

Андрей Балдин

не знаю, мне и с тобой не плохо)))

Мария Корниенко

Да ладно) она хорошая, начитанная, разносторонняя личность... скромная)

Андрей Балдин

ахахахаха, а я с тобой хочу 🙂 😉 😞

Мария Корниенко

Чего хочешь? Ты меня совсем не знаешь

Андрей Балдин

ну, почему бы и не узнать?

Коля Миñ€Ð¾Ð½Ð¾Ð²

рок н рол, метал, хард рок, рок. классика , немного репа и соплей)))

Наташа Волянская

Ну наверное это Поп-музыка, Реп-музыка Рок..... В общем - меломан)

Nurbek Kanahin

сегодня весь день слушаю, понравилось

Коля Рябий

Рок, инструментал, акапелло, и немного джаз, нелюблю попсу

Suhrob Mirzoev

Рэп делаю красиво без перерыва! Я еще текст не закончил!

Задай Вопрос Я Потролю)

вот послушай эту песню она про меня )
Anacondaz – Лузер

Екатерина Лебедева

Разнообразное.Меломанка.Слушаю всё,что нравится

++
+++++++

Зайдите ко мне в мире Там можно даже послушать..