>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Чем муха-гурман отличается от обычной мухи?

Ответы · страница 2
Галина Дворяшина

Обычная муха ест всё, она голодная. Муха -гурман - сытая муха, она выбирает.

_От Души ) Вспоминай!

тем что у мухи гурман есть слово гурман а у токой муха и есть муха не чём 😄

Галина Пантелеева

Муха-гурман?Наверное она не летает вокруг того,что об.мух притягивает 😄

К В - 2.

муха-гурман живет в престижном ресторане а не в студенческой столовой.

Юра Кокин

Муха гурман вытерет ноги перед тем как сесть на ваш любимый бутерброд.

Олеся Смирнова

Муха - гурман не слезает с дерьма.... Ой, простите, с любимого блюда )))

Любовь Удачина

Муха-гурман предпочитает дерьмо, а обычная трескает всё, даже мёд.

Choose Life

тем, что у мухи-гурман есть фамилия гурман, а у простой мухи нет )) 🙂

Asema ))))

питается отборными отходами, которые специально выращивались??

Степан Костенко

муха гурман летает в общественных туалетах,а простая в частных

Polska Nacjonalistka

Муха-гурман пользуется ножом и вилкой и подвязывает салфетку 😉

Света

муха-гурман плавает в супе ресторана, а все остальные обычные)))

Олег Мешков

гурманы обычно зеленого цвета и ползают в основном по дерьму)))

Анастасия Ермошкина

муха-гурман, побегав по г. летит к столу, а обычная остается в г.

??
?????????????

Муха-гурман живёт и питается в ресторане а обычная в навозе. 😄

Наталья Рыбалко

гурман живет в посольской столовой, а обычная в студенческой

Александр Априщенко

Это можно судить только по отходам, у каждого свой вкус.....)))))

Леонид Хлыбов

ну наверное тем, что муха - гурман по Вашему телу гуляет =))))))

Владимир Боляев

Отношением к качеству и составу потребляемых ею продуктов

Елена Коен

гурманы всегда выбирают то,что для нормальных людей говно