Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пытались ли Вы въехать на чужом горбу в рай? Что получилось?

Ответы
Виктор Бочарников

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры.

Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал.

Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости.

Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз, когда я проезжал мимо.

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности...

Виктор Бочарников

- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Нельзя!
- Ну и слава богу...

Ѻлегъ

на чужом гробу - это уж через чур, на чужом горбу въехать то даже и мыслей таких нет ...тем более что, христианский рай, мил человек, находится там, где у славян Пекло

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

«Конь не валялся» - это было днём.
А вечером – «Е…сь оно конём».

Уж лучше б был присущ нам атеизм,
Чем самый популярный - мудаизм.

Николаус

На грешнике? В рай! Битый не битого везёт?? Архангел Михаил не слепой! Ворота не откроет!

Сергей Сергей Журавов

ну сначала на моем... потом и мне довелось... очень отвественно...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не жаль было возницу?

Сергей Сергей Журавов

ну в жизни всегда так. пока осел. на тебе везут. стал человеком тебя везут..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И это называется - быть человеком!)))

Сергей Сергей Журавов

мы рождаемся все обезьянами.. потом с помощью воспитания нас делают людьми.. у кого плохая родословная так и остаются ..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нужно задать вопрос про это)

Ви
Виталий

Иди к экстрасенсам они спросят у тех кто пытался

Галина Лузина

Этого делать не стоит! За все придется платить.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да что-то не замечаю плательщиков)

Галина Лузина

Касса впереди.

Александр Родин

Горбатые на попадались на пути🤪

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Возмутительно

Ник 137

Да сдох тот кемел по дороге.... 😣

Епифания

В рай лучше въезжать в мерседесе

Всё В Этом Мире Идинахово.....

СОвершенно верно

Ирина Салкевич

Прикольно! И кто такое придумал?

Людмила Давыдова

горб сломался,я шлепнулась)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не надо было на такой залазить)))

Людмила Давыдова

это юмор был.......ко мне не относящийся.Я уж лучше своими ножками......куда дойду,туда и дойду

Алекс

На земле, делов хватает! Нет.

Любовь Важная

А что на горбу ездить можно?

Любовь Важная

Люди такие попадались,Мудаки

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А таких нужно за верству оббегать

Любовь Важная

я так и делала,а они липли,как мухи на мёд,пирожками пахну,один спросил,от вас кухней пахнет,где вы работаете,я ему говорю,в морге пова😁👌ром,он убежал

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Один, поди-кось, порядочный попался и того испугали!

Kr
Kristoferdizzy

Хз я потерпевший😹😹

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тот самый горбатый?)

Kr
Kristoferdizzy

Ага да так что аж гоорб стерся теперь им меня не получить. Они не получать ни куска от моей правды

Василий Про

Чёрт, прочитал - гробу.))

Василий Про

Ага.)🤷‍♂️☺️

Ма
Марк.с

Замечательное чувство

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А мне не понравилось

Анатолий Макаров

на моем не получилось

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Про Ваш речи нет

Владимир Кириллов

Нет, даже и не думал)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не пыталась, а Вы?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И чем кончилось дело? )

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ощутила жалость и несправедливость