Bellator Luminis

"Петляя между можно и нельзя, спотыкаясь о желания и запреты, падая в грязь похоти и утопая в пучине соблазнов...мы раз за разом поднимаемся, слепо цепляясь за лучик надежды...то побеждая то проигрывая, радуемся и тоскуем, делая то что должны и получая то что имеем...мы продираемся чрез терний к звёздам, плетя паутину из интриг и коварства, скрываем лица под масками благородства, каемся и страдаем от собственного несовершенства, мечтаем о высоком находясь на самом дне, в поисках идеала...?!"

Ответы · страница 2
Подруга Дней Моих Суровых

Мораль мысли какова?

Подруга Дней Моих Суровых

Блондинкам есть о чем думать кроме пельменей

Bellator Luminis

Займитесь этим, а пельмени оставьте более приземлённым натурам

Подруга Дней Моих Суровых

Пошла ка я на ламинирование

Bellator Luminis

Приятной прогулки 🌼

Bellator Luminis

Перетрудиться можно, раз работа тяжёлая

Амазонка Элизонка)

).................................

Амазонка Элизонка)

давайте пока без войны

Bellator Luminis

С удовольствием! "Si vis pacem, para bellum" (lat.) - Хочешь мира, готовься к войне

Катерина

Ммм..хорошо сказал)

Bellator Luminis

Это не всё, не поместились)

Катерина

Давайте еще..

Bellator Luminis

"Петляя между можно и нельзя, спотыкаясь о желания и запреты, падая в грязь похоти и утопая в пучине соблазнов...мы раз за разом поднимаемся, слепо цепляясь за лучик надежды...то побеждая то проигрывая, радуемся и тоскуем, делая то что должны и получая то что имеем...мы продираемся чрез терний к звёздам, плетя паутину из интриг и коварства, скрываем лица под масками благородства, каемся и страдаем от собственного несовершенства, мечтаем о высоком находясь на самом дне, в поисках идеала встречаем закаты, не желая дожидаться рассвета, на ощупь крадёмся во тьме наук и полумраке познаний, протягивая ниточку собственного существования через иллюзорное ушко бытия, образуя тем самым, великий клубок жизни, состоящий из человеческих судеб, распутать который, подвластно только творцу в противном случае его развеют ветра времён, смахнув песчинки душ в бездну вселенной...." - ©️

Катерина

Красиво..

Фсем Щазтья..!

Мозоль не натерли?

Bellator Luminis

🍕🍕 две пожалуйста

Лина

мы просто люди...

Загадка(Простая)

Сами написали?

Загадка(Простая)

Тронуло.

Загадка(Простая)

И вам)

полина ***

Всякое бывает.

полина ***

Спасибо за цветочек,обожаю)

Lilya Sergeevna

Сами не знаем

Bellator Luminis

И вряд ли кто то расскажет

Lilya Sergeevna

Наверное сам человек.человек почти всё

Ксения М.

Идеалов нет

Bellator Luminis

А может мы просто не знакомы с ними?)

Ксения М.

Возможно. Каждый человек делает вывод из своего опыта или опыта близких, окружающих.

Bellator Luminis

Вот именно. Помните притчу про цирюльника и Бога?)

Bellator Luminis

Бог и парикмахер
Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге.
Парикмахер сказал:
— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.
— Почему? — спросил клиент.

— Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.
Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:

— Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.
— Как это так? — удивился парикмахер. — А я разве не в счёт? Я же парикмахер.
— Нет! — воскликнул клиент. — Их не существует, иначе не было бы заросших
и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.
— Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.
— В том то и дело! — подтвердил клиент. — И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут его и не приходят к нему.

drakon vesely

Гравоман...

drakon vesely

Ога😀😂 это чтобы ты признался😀😂

Bellator Luminis

Графома́ния (от греч. γράφω — писать, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. (любой труд вначале не признан, пока его не признают(©️))

drakon vesely

Только дебилы постят цитаты из инета😀😂

Bellator Luminis

Из инета здесь, только абзац про графоманство (Википедии)

Валентина Теплякова

Спасибо.

Валентина Теплякова

За то,что не пропустили мой вопрос.

Оксана

Это рэп?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пожалуй

Надя *****

нашла !

Надя *****

мне 35 (= , идеал был в 18

Надя *****

понимание ,иногда нежность , 100% заботу ....