Графиня

Часто спрашивают, в чём смысл жизни. А ни в чём. Мы марионетки. Некие энергетические силы, именуемые в народе душами, играют нами, таща нас по жизни. И попав в западню, выскальзывают из тела, словно змея из кожи, и возвращаются на базу, чтобы спустя время, спуститься на Землю, создать себе тело и снова сквозь тернии вести тело к конечной станции.

Ответы
Максим Евгеньевич

Начните день с доброго дела! Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Лисовский Николай Васильевич

Тоже мне открыли Америку. Это философия Платона согласно которой бессмертная душа вселяется в тело при рождении и покидает его в момент смерти

Графиня

труды Платона не читала. Видимо моё мнение сходится с его.

Лисовский Николай Васильевич

Это даже не ваше мнение. Концепцию Платона о бессмертных душах унаследовала христианская церковь. Вы лишь повторяете все это своими словами

Графиня

я путешественник во времени. Это выводы мои лично. И ещё, я атеист.

Мы проходим испытания БОГОМ данные на земле .И чтобы их пройти и обрести счастье в обоих мирах- нужно жить по законам БОГА!

Алевтина

Смысл жизни - в самой жизни- рожать детей, дождаться внуков, любить, радоваться

В Лад

а что мешает стать ею -"Некой энергетической силой, именуемой в народе душой"

Графиня

душа есть у каждого.

В Лад

есть - только не у каждого она осознанная часть его

Графиня

у каждого.

В Лад

нуну

Ильдар

Добиться исполнения Мечты есть величайший смысл жизни человека

Александр Кива

Смысл жизни в ней самой! Без нее вообще не существует ничего!

Константин Дос

если мы - марионетки неких душ, то что есть МЫ, собственно?

Графиня

нас нет отдельно от душ.

Константин Дос

<q>...именуемые в народе ДУШАМИ, играют НАМИ...</q

Василий Неколаевичь Четвёркин

Душа это жевей человек в противном случае мертвая душа

Виктор Соловьев

Ужастики напридумали и трясутся сами от созданного.))))

Графиня

ужастик- это когда в клинике убивают твоего ребёнка. А это реальность.

Виктор Соловьев

Реальность не видит НИКТО.. видят свое отношение ..Вы сами сейчас строите ужастик Что вашего ребенка специально убили в клинике? Зачем туда понесли?

Графиня

глупый вопрос.

Виктор Соловьев

Какое рассуждение такой и вопрос...

Улугбек

Ууу... Да Вы такой фантазёр!!! А дальше что придумаете?...

Графиня

следите за моим творчеством.

Улугбек

Ого!... Да, Вы - Творец!!!

Василий Про

А "база" это и есть пресловутый Бог этой планеты.)

Графиня

примерно так. Души сливаются с другими энергиями и образуют единое целое до поры...

Василий Про

Аккуратней со знанием. "Стиратели" отслеживают "крикунов".))

Графиня

кто такие стиратели? Я давно отслеженная.

Василий Про

Если бы Вас отследили, то Вы бы ничего не помнили бы, или было бы не сформулировать толком ничего о устройстве "тонкого мира".)

Графиня

помню всё.

Василий Про

Не задумывались откуда приходят некоторые знания? Просто знаю и всё. Да? Некоторые дежавю откуда берутся? Или так называемые "повторы"? Не всё так просто...))

Графиня

гипноз уведёт в страну грёз и не только...

Алексей Пимяков

не совсем так . но то что нами играют то да

Юр
Юрил

Интересная теория ..и близко к правде..

Николай Богомазов

Так душа и есть Человек а не тело.

Захар Исаев

Логично о смысле узнать у Творца.

Виктор Лукиша

интересная теория сама сочинила

Графиня

сама.

Аркадий

Все хуже, чем Вы думаете. Проще.

Графиня

а именно?

Аркадий

Мы марионетки, подчиняющиеся общему Закону Жизни.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это одна из миллардных версий

Графиня

верная.

Татьяна Гусева

Сознание у нас никто не отнимал) и что бы вы не придумали, решение человек принимает сам

Ла
Лана

Танечка,вы правильно рассуждаете

Графиня

как ни принимай решение, будет так как там.

Иса Джи

Концепции ума вне РЕАЛЬНОСТИ