Bellator Luminis

"Петляя между можно и нельзя, спотыкаясь о желания и запреты, падая в грязь похоти и утопая в пучине соблазнов...мы раз за разом поднимаемся, слепо цепляясь за лучик надежды...то побеждая то проигрывая, радуемся и тоскуем, делая то что должны и получая то что имеем...мы продираемся чрез терний к звёздам, плетя паутину из интриг и коварства, скрываем лица под масками благородства, каемся и страдаем от собственного несовершенства, мечтаем о высоком находясь на самом дне, в поисках идеала...?!"

Ответы
Мария Давыдова

Скажите, Алексей, возможно, это не обо всех? Ведь всегда есть выбор в поисках идеала ему соответствовать. Даже если ты не идеален

Bellator Luminis

Как сказал Леонардо да Винчи: " Люди не бойтесь стремиться к совершенству, его Вам всё равно не достигнуть!"

Мария Давыдова

Да молодец, что тут скажешь?))

Bellator Luminis

Что мог я выше написал)

Елена Максимова

В этом и заключается ошибка,что ищем(!) для себя идеал.А нужно стремиться быть самим собой.

Елена Максимова

В эпоху Водолея и квас после русской баньки, да с бубликами,ммммммммммммм..... 😊

Bellator Luminis

Связь с эпохой Водолея?)

Елена Максимова

Навеяно образом КУВШИНА))))

Bellator Luminis

Сильно)))

Светлана Воловик

Алекс-найди работу нормальную и не пиши цитаты из Инета-смысл всё равно тебе не понять!

Bellator Luminis

Вы правда, не понимаете, что Вам пишут? Какая зависть? Конкретный вопрос, что за структура? Какие девочки? Вы вроде взрослая женщина, а пишите откровенную ерунду) Не хотите по существу, давайте скажем друг другу до свидания. Только нелепости не надо одни и те же писать) Хотите поговорить о менеджменте, может быть? Я уже сомневаюсь в Ваших способностях руководителя, Вы совсем ерунду пишите) Даже если я живу на этой фотографии под скамейкой и не навижу баснословных для провинции богачей, зарабатывающих сто тысяч, всего лишь в месяц, то что Вам мешает назвать хотя бы структуру, которой Вы гордитесь?)))

Светлана Воловик

Зачем? Если Вы не знаете в какой структуре СОБР? Это разговор глухого с немым! А сомнения и зависть-Ваше право! Не удивительно!

Bellator Luminis

Я с Вашего позволения спрошу причём здесь С О Б Р? Вы мне по началу понравились, сейчас же Вы коснодумием и переписыванием банальных комплексов провинциала, теряете все очки популярности даже в глазах нищего неуча, не пошедшего учиться в ПТУ) Про ФСИН спрашивал у Вас так же, с чего Вы решаете, что я не знаю что это и куда это)

Светлана Воловик

Ваши ответы и домыслы!

Bellator Luminis

Прочитайте, если не трудно, ещё раз моё высказывание, ставшее причиной нашего забавного диалога то самое "скачанное" смысл которого я не понимаю)! И будьте чуточку терпимее к совершенно незнакомым окружающим людям. И если решаете их в чём то корить или стыдить, поговорите с ними о чём то высоком например, о философии или трудах Канта, и только после этого если сможете удержать нить диалога в своих руках, с полным правом похваляйтесь своими достижениями и поучайте неразумных. А до той поры, мы нищие телом, но не духом просим Вам не бегите впереди лошади ибо рискуете оказаться позади осла) Восточная мудрость 🌹

⚛А
⚛Алиса⚛

Не ищу идеала, поскольку с таким наверное было бы не интересно жить)

Bellator Luminis

Как сказал Леонардо да Винчи: " Люди не бойтесь стремится к совершенству! Вам его всё равно не достигнуть!"

⚛А
⚛Алиса⚛

))) Леонардо, не вы

Bellator Luminis

Я это не он. Это не менее верно, чем изречение Леонардо!

Июнька

Почему это на дне? Вовсе нет.не все так страшно.

Bellator Luminis

А где если не там?

Июнька

Я в грязи не ползаю и не собираюсь.у меня все хорошо.

Bellator Luminis

А где Вы увидели грязь?

Июнька

Это вы там про что то пишите.

Bellator Luminis

Про что то, а каждый додумывает в силу своего мироощущения)

Июнька

Я сказала все.точка.

Bellator Luminis

Спасибо 👌

Ди
Диана

находим идеал, и всё равно не можем быть рядом

Bellator Luminis

Идеала невозможно достичь

Ди
Диана

возможно вы правы...

Bellator Luminis

Не я, это слова Леонардо Да Винчи: " Люди не бойтесь стремиться к совершенству, вам всё равно его никогда не достигнуть! "

Ди
Диана

Совершенству нет предела. Но речь шла об идеале

Bellator Luminis

Идеал не есть совершенство?

Ди
Диана

идеал - мечта

Людмила

Так и петляем. .. На сколько-то хватит? ..

Людмила

Как мило)

Bellator Luminis

Пожалуй)))

Людмила

Хотя запасные тапки были бы уместнее)) Или хоть это 👠

Избор Коловрат

должны кому и что вот в чём вопрос

Bellator Luminis

Ответа нет и не будет, так или иначе

Избор Коловрат

ясно хорошее фото у вас.

Bellator Luminis

Спасибо

Мара Исенова

Слишком замудрено. Просто живем.

Мара Исенова

А точнее выживаем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На Бога надейся, а сам не плошай!

Bellator Luminis

Да есть такое дело

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Книга плач Иеремии

3:39. Зачем сетует человек живущий? всякий сетуй на грехи свои.

Tatjana Arhipenko

вы правы-как-то так и происходит

Bellator Luminis

Спасибо 🌺

Tatjana Arhipenko

всегда пожалуйста

Sonik In The Фингерс

Опаньки, второй Балзак нашелся!

Bellator Luminis

Бальзак?)

Sonik In The Фингерс

Тоже старый развратник

Bellator Luminis

Очаровательно, благодарю Вас 🍬

Ильдар

Ну короче Жизнь прекрасна!!!

Bellator Luminis

Согласен

Айгуль Карипбаева

лучше ценить то что имеете

Bellator Luminis

Одно не должно мешать другому

Алина Ратьева

это чьё изыскание? класс!!!

Bellator Luminis

Моего близкого-далёкого товарища) Параноик, он, не судите строго)

Bellator Luminis

Моего близкого-далёкого товарища) Параноик, он, не судите строго)

Алина Ратьева

твой Параноик просто Душка!!! я не могу давать какую-либо оценку...но мне понравилось.....красиво для меня)

Bellator Luminis

Спасибо, я ему передам. Возьмите вот 🌹

Алина Ратьева

вот 🌹 взяла...берегите друга))

Bellator Luminis

Будем стараться

Татьяна

И это называется жизнь.

Bellator Luminis

Да

Татьяна

Ещё говорят, жизнь прекрустна, даже если по лицу бегут слёзы

Bellator Luminis

Говорить конечно вмяко можно

Katerina Burkunova

Затонул батя ты,загнул

Katerina Burkunova

Желаю чтоб разрулил и был счастлив

Bellator Luminis

Спасибо, взаимно 🌷

Эльвира Станиславовна

тоска по совершенству

Эльвира Станиславовна

а могли бы жить

Bellator Luminis

Большому кораблю и торпеда соответствующая)

Акиана

Как однако ж правдиво

Bellator Luminis

Спасибо

Скромница

Блин,хорошо сказано!!

Bellator Luminis

Спасибо 😊