Анатолий Сташенко

Натуся,, cкажите пожалуйста как человек умудряется утверждать что Бога нет, если в мире нет ни одного подтверждения в том что Его нет, но есть мир который и есть тому доказательство и были пророки которые рассказывали о Нем и был Иисус и ученые соглашаются что есть посторонний мир и соглашаются в том что Иисус один человек был который наделен был силой как у всех в месте пророков до него взятых и очень очень много других подтверждений в том что мы не сами собой сделались. Им так выгодно чтоб Бога не было

Ответы
Туся Фром Омск

Бог - это не Иисус. БОГ - ЭТО АБСОЛЮТ. Библия не славянская книга. Это знает каждый по-настоящему образованный человек.