Николай Давыдов

как Вы думаете? если Аляска к 20 апреля соберёт 100 тыс. голосов,и у неё всё прокатит,примет ли их Россия? и что дальше?

Ответы
Ku
Kul_Kedisi

Россия примет тех, кто в планах у него есть..а так голоса и все такое не важный элемент.а дальше будет не сладко..ну хотелось бы верить в лучшие финалы.

Зоя Романюк

думаем, к 20 апреля русские сломают голову к кому присоединиться......китайцы-молодцы.....умнички....матрешки новую нацию родят...........

Леди В Пледе

Зачем им к кому-то присоединятся,адям?

Лина

не думаю, что прокатит, но было бы не плохо вернуть то, что принадлежит по праву и было отдано самодурами)

Галина Новицкая

Потом решим! Будем "на голове" у Канады!!! Это остудит мозги горячим головам США и Канады.

Ирина Кигель

А они, что поросились в Россию? Мне кажется они ни за какие коврижки не пойдут в Россию.

Ирина Отставнова Кочнева

Россия самая гуманная страна,примет кого угодно.И Аляску,и Украину, и даже Вашингтон

Из
Изаура

Думаю, что на территории США нет такого закона об выходе из США путем референдума.

Люба Зарва

Если не пройдёт отнимем. А дальше как всегда будем осваивать новые территории!

Яду Хари

если бы да кабы да во рту выросли грибы тогда это был бы не рот а целый огород

Алекс Я

да есть еще территории не обосраные русскими людьми, а ведь так хочется.

Елена Бондарева

Я политикой не интересуюсь, извините! Я считаю, всё будет, как Бог даст!

Марина

Дальше будет мировая война и потом ничего не будет. А зачем Вам Аляска?

Юрий Шихов

Америка сделает все возможное и невозможное чтобы этого не случилось

Василенко Жанна

Николай, берегите себя, на ночь глядя и все об Аляске или вы с Аляске?

Илья Кирсанов

Да на Аляске и 10 человек не наберется, которые бы в Россию захотели.

Макс Александрович

Хватит за этот Крым. Живите радуйтесь и устроив в России революцию

Надежда Багинская

а что россияне такие богатые, что и Аляску будут обеспечивать?

Уральская Рябинушка

А дальше-вернем Кёнигсберг и Карелию на исторические места

Николай Давыдов

размечтались.Уральская Рябинушка ты хоть знаешь где находится Урал? У тебя с географией как???

Уральская Рябинушка

У меня с географией все в порядке, а вот у вас с историей не все в порядке. Отправила ответ на ваше сообщение, может образумит. Не надо со мной спорить на эту тему

Галина Семенова

-А дальше -запросят вернуть деньги с процентами на инфляцию

Людмила Ярковская

Не думаю. Зачем России такая обуза? Хотя Россия всё МОГЁТ! 🙂