Ма
Максим

в США за тяжкие преступления могут посадить например на 3пожизненных срока.если человек умирает во время отсидки...это считается как побег из под стражи?или условно-досрочное освобождение(УДО)?)))

Ответы
Светлана Володина

Напиши свой ответ...у них за каждое преступление свой срок, если по одному преступник может ходатайствовать о снисхождении и получит его то по другим все равно пожизненно и значит после смерти считается что он свои сроки отбыл, как у нас от звонка до звонка

Светлана Заворохина

это называется не могут придумать более приличную цель для использования средств налогоплательщиков, чем кормить всяких преступников

Дарья Пальчикова

не думаю что это вообще что то значит, 3 пожизненных, за разные статьи, разные преступления.

Ольга Маркелова

В США в тюрьмах полно приведений-это души людей продолжают отбывать наказания...

Наталья Левченко

не знаю, но нам тоже надо иметь такие сроки наказания

Елена Премудрая

Граф Монте-Кристо сбежал, так что побег , по-любому)))

Наташа Чепелюк

да - условно досрочное - будет плохо себя вести ,,,,,---

Нина Приходько

Это от звонка до звонка. я верю в реенкорнацию)))))

On
Once

это значит американская медицина не справилась

Валентина Гаврильченко

скорее вего условно-досрочное освобождение

Жибек Дастанова

условно-досрочное освобождение, наверное

❀❀❀Елена❀❀❀

скорее всего УДО за хорошее поведение...

Anna Gelmane

не интересовалась. спросите у адвоката

Т(
Тереса (Лида)

Наверное, как выбыл в связи со смертью

Лю
Людмила

КАК ПОПАДУ ТУДА СПРОШУ,ПОТОМ ОТВЕЧУ/))

Любовь

так 3 пожизненных это уже дикость!

Виталий Лукоянов

кажется смерть везде одинакова

Наталья Викторовна

Ааааааааа, так не честно...!!!!))))

Маргарита Баталова

не знаю да и какая ем разница

Наташенька

Вас и впрямь это интересует?