🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мужики, а прикольно здесь иметь по несколько виртуальных любовниц?🤔🤔🤔🌀

Ответы · страница 2
Улугбек

Неужели, получается? Ну и виртуоз!!!

Бахром Курбонов

Наверно вам виднее милые женщины

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вопрос наоборот о доверчивых женщинах и им мало бывает виднее

Бахром Курбонов

Ааа а я думаю наоборот

Бахром Курбонов

Ага и ваше

Ната

скорее всего у многих так и есть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Подозреваете?)) Если есть, это говорит об излишней доверчивости местных дам?

Мишель Пух

Мне и реальная была бы в напряг.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас, но я о виртуальных

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, если не знаете, то вам и не надо)))

Владимир Бабич (Шик)

Здесь свои законы, виртуальные

Владимир Бабич (Шик)

Конфиденциальность каждой любовницы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хм..мда. один тут рассказывал, как доверительно доверился одной, а у нее он был пятый и со всеми виртила, могла и одновременно))) какие законы, вы о чем....мужчины так же попадаются тут как и женщины. Если это только закон именно)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я и не о праве)))) в вопросе. А о доверчивости женщин и их лапше на ушах

Владимир Бабич (Шик)

Да, обидно конечно, отдалась как единственная, а оказалось, пятая... Но все равно же приятно до этого было

Владимир Бабич (Шик)

Наблюдательница, вроде как прокурорский надзор...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что я наблюдательница. Наблюдать жизнь можно каждому

Ми
Михаил

Конечно, так то хватит и одной

Сергей Зимин

Виртуально сегодня не в моде

Сергей Зимин

Главное в нашем деле : реализьм . А. Папанов. Бриллиантовая рука

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он всегда был в моде, а виртуальность то поновее относительно))))

Сергей Зимин

Вот тут и сказать нечего! Вы правы

Александр

И питаться виртуальной едой.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не об этом речь. А о доверчивых людях

Дмитрий Палач

Если бы они ещё и были🤷‍♂️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я в вопросе о том, что уже есть в некоторых)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подробной херней не страдаю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю, но вопрос к тем, кто страдает)

Алексей Пимяков

а вы не моя случайно 🙋‍♂️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за комплимент))) но виртуально я ни с кем уже не контактирую в плане той любви и отношений)))

Алексей Пимяков

а может напрасно . мы люди в нас накапливается что то скрытое желание . неопознанное что не можешь сказать в глаза . ну а тут можно поделиться .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Просто поделиться можно, но играть чувствами абсолютно нельзя)))) как тут умеют некоторые

Алексей Пимяков

ааа об обманах . а я о таком и не думал

Алексей Пимяков

ясно . будем вертуально горяяяячий чмок чмок чмок🌹🥰💞👐

Александр Емельянов - Женат

....и куда их - СКЛАДЫВАТЬ..????

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не об этом))) куда именно и складывать

Элла

И самое главное.... дешево

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это вы правы) но я даже и не этот вариант рассматриваю))) главное, столько доверчивых на сайте((

La Testa

Возможно, но не для меня

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То есть, вы согласны, что доверчивых на сайте много?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может это все же друзья

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну а как же стремлении и предчувствие ты же не малолетка

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут я?))) Конечно, и стремление и предчувствие есть во многом) но и доверчивых просто много.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да мы говорим вобщем ты как пример а доверчивость у всех есть даже у мужчин но блин без фанатизма

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна, что есть...но пока мужская сторона вопроса задана)))

Алексей Шутов

Что в этом прикольного?

Алексей Шутов

Наличие любовницы разрушает духовность человека!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это уже четвертое))) согласна с вами, подлость никого не украшала. И тем не менее, заводят таких и доверчивых тоже

Алексей Шутов

Я никогда их не заводил мне они не нужны были!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о вас лично в вопросе - заводили или нет....а к тем, кто заводил или заводит. Это понятно? ))))

Алексей Шутов

Понятно.

Noname

🤦🤦🤦🤦ну шо за бриед

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот, первый, кто вешает ярлык))) ласточка прилетел))))

Noname

Какой ярлык ?

Раиса Бобкова

Многие так и делают, ...

Раиса Бобкова

Я это поняла теперь...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну хоть так...приятного общения вам и без последствий)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🖼и вам взаимно!

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Ан
Андрей

А что так можно?😁😁😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, с ним так скучно по диалогу, что, думаю, что просто хвастается))) даже расспрашивать не буду о его делах в реале)))

Ан
Андрей

Пустой он человечишка значит. Иначе по русски как простой пи@дабол😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Скорее всего да, но вдруг - правда? Тогда мне очень жаль общающихся с ним женщин))))

Ан
Андрей

Ну тут уж как говорится два сапога пара. Встретились два одиночества так сказать))) родственные души

Алексей Закурдаев

А Вы бы хотели её быть?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто вопрос задал, вы или я?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот, он тем, кто уже имеет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У вас если нет, пропустите....

Алексей Закурдаев

Спасибо, я пропущу конечно.., возможно кто то нежнее появится...