Естественно. Интеллект созданный человеком, компьютер. Он есть и внутри нас, подобие создал человек. Дитё малое, неразумное.
А человека то как считать? он искусственный или натуральный?
Человек пока что интеллекта не смог создать (пока только амебу получилось создать живую, и то не из "праха" а используя биологический материал), но сам интеллектом обладает (и то вопрос сомнительный))). И как считать созданное Богом оно искусственное или нет, а созданное человеком мы однозначно считаем искуственным)) А в чем разница?)))
В искушении))) Человек, не ведает, что творит, кашу малашу наварит, а не ест её, ему не вкусно)))
а мы не знаем, может бог тоже косячит, и получает там от своего папочки по попке)))
*Бог играет в кости* и в карты, на земле много вер и богов, мать -земля уже учумела от этой круговерти)))
ну да она уже приготовилась к армагедону а люди все никак, все время отменяют)))
))))
Если под этим термином понимать аналог человеческого интеллекта мозга его никогда не не создать
Нет, не существует, ибо то, что им называют, не способно к самостоятельному мышлению.
Навалом. Робот-пылесос; машинист поезда; шахматист; Алиса; и ишо много-много чего.
Айзек Азимов - учОный?
и не только он .станислав лем,стругацкие,ефремов,беляев,толстой.........
Это всё учОные, чувачЁк?
это безусловно очень образованные люди.
УчОные?
Че понимать...прога для помощи челу,с заложенной челом программой
получается по вашему что всемогущий ИИ создан не будет ?
Нет,это все машины без анализа
https://yandex.ru/an/count/WiCejI_zOoVX2LdF0gqL0AFcb2OQbKgbKga4mGHzFfSxUxRVkVE6Er-_u_M6Erob73yvSYGjqJ2wriXXBJ8g-d7ccEBJ78hRjlsJX6HDMggLX8QEadweDvAGVfn8HbUb8ggD7oMXeQCa96lIKltpGoGqLBKY1TLAGaD7ISuQoUXQAmdLIaLK6oIKX8QEaaZSeD8eeW99xO0fcpPT4fsG853wwJdRtV9Xq74K84o9OraTat8MdMs8gZEGH3OlYMWwMXE4r-lrUhtgx30HDIv0QoBAIG5Q4r611MXDH3KfG6iY2h00hGPTLfIePMtj9IaWMq9lA-Thed4BUGGwb-PqaPhMcZw4_GUlzy0rSMWuWjY922uCy2L5kjuOeMVf0YSF113WcC71-aOcUbvXG2wZqurt2mTcI3yIv_CDaurNnPDEBCS69GeRb2Y-Xkozk5dq6d6EhkjwZRw1B2V5HrhMBf26owJP0fdXeaf4XSSx4r5D0jXYs8jW23kWr22sqkMaBirDZ46B0PuJLH0tfx6UXQtNTNs67EA75MPXMLMSpFQ08cvxCUGOA5rxnwHdusB45M9qc6y2LW3eAeHEpp1T3B8OH83y4X51Kqz5awkYkVDCAdun0qnGVjWlGaNvOAzheVolrxLGljVhMYYVwxN8L_w-vF95xclfEYDzFxlayaMEQPxnmIpJxBgkwrZQ34Fr8r87tMY3jO95xpLLN_PoZsTWdkpr01cZ_9Zsu0Fyvh86_NS4A5DuatvBwxfkXZA5D-cr16JrrVdi12xx4osdO-LAfL9vzQ3BXxrSelm8hE6CEH3b1uGV_COWaWBV68F3pfPF3bDfGku_RKFu0eHOJ3uKnI-wdhJE64pBoaLN02Np4yZsEvBW6J-gKsc-SbnhuaudjiRZFzddRPw7bF970p9fhzr9Z8PXzy1oSImMT67b1Cp70G00~2?test-tag=29&banner-test-tags=eyI3MjA1NzYxMDIzOTU3ODQzMSI6IjI4MTUwMDc0NjgyNTc0NCJ9&constructor-rendered-assets=eyI3MjA1NzYxMDIzOTU3ODQzMSI6NTM2ODc5OTEzfQ&rendered-direct-assets=eyI3MjA1NzYxMDIzOTU3ODQzMSI6MTA0ODYyNX0&ctime=1717411011018&actual-format=23
иди накуй
это статья известного учёного,жаль не получилось перенести.
в него верят неучи и тупорылые идиоты! У них же интеллекта НЕТ!
я уже писал у людей разные мнения.
если речь идёт о ФАКТАХ.. о мнениях речи в принципе быть не может. А по факту искусственного интеллекта не существует.
тем не мение каждый человек интерпретирует факты по своему.
не мелите чушь! Факт - вещь точная и чёткая и в Вашем мнении не нуждается!
таблеточку примите..
Долго сидишь где-нить , пора валить
Да навалом, даже умные лампочки.
Который с шойгу миллиарды тырит?
они из разных вагонов поезда.
все путинские, он других мочит в сартирах.
лебедев это советский генерал.
Значит ему
враг.
Где интелект, а где рашики!))
Нет. Существуют нейросети.
Я понял. Да, конечно. Скорее всего смысл человечества создать себе кремниевый аналог и сгинуть.
это возможно......но так обидно.создавать себе убийцу.
Дык мы этого не знаем, а предполагаем. Ведь живут же муравьи, несмотря на муравьедов.
интересная мысль...но какие полюса.высшее существо и его пища.
Как и чел - он ее растит себе сам. и никто не в накладе.
Нет! Это фантастика.
уже есть начало-это нейросеть.
Вау!
это нейросеть
ИИ нет..
Да.
нейросеть это только зародыш ии.
Да.
и даже не поспорите?Вы первый кто не доказывает обратное
