Екатерина Гладкова

Как вы относитесь к женщине за рулём?

Ответы
Fedor Shkenev

Как к плохой погоде-как к неизбежности... Конечно-это касается не всех-но, по моим наблюдениям-подавляющего большинства... Как к золотой молодежи, которым папа сразу после мапеда купил Мазератти...

Заки Аюпов

нормально. Кстати анекдот " У гаишника спросили.- Кто опаснее на дороге. НУ пьяные, мотоциклисты, военные. Все же говорят что женщина за рулем..ОООО женщина за рулем это пьяный военный на мотоцикле

Зaринa Тeмировa

я считаю,что это нормально,когда девушка(женщина)за рулём,так она не зависима от парней(мужчин),сама может себе позволить съездить куда-нибудь...

Ален Боше

Женщина - женщине - рознь, конечно...Но в общем - согласен с Задорновым : "...женщина - это та , что сидит справа от водителя...а за рулем - это тётка..."

Андрей Григорьев

Ну вот, прочел ваш вопрос на ночь. Теперь боюсь, придётся часа в три вскакивать с кровати с диким воплем от приснившегося кошмара...

Рустам Пилотов

а вы посмотрите на их машины эти несчастные говорят сами за себя без бамперов вдаренные вбок с заклееными скотчем окнами!

Татьяна Вертинская

У женщин разные бывают машины. Так же как и у мужчин

Рустам Пилотов

рано или поздно они такими становятся

Waw

нормально, есть дамы которые водят авто получше иных мужчин. Беда в другом, в том что права продают.

Дмитрий Копысов

опасен дурак с гранатой, а половая принадлежность не влияет, мужиков дебилов пруд пруди

Дмитрий Копысов

реали жизни, сам так нарвался на ДУРАКА с гранатой

Александр Терещенко

Спокойно. Лишь бы водить умела и по сторонам смотрела ( и к мужчинам это тоже относится)

Денис Долматов

если она умеет водить, то нормально, если ездит как ... то зачем сдавала на права???

Indeets Rybkin

да их больше чем мужчин, за рулем, как к ним можно относится?! С ужасом, конечно!

Александр К.

Далеко не всякой там место.. Но это не значит, что женщин умных за рулем нет....

Александр К.

Со мной две женщины шоферами работали... Норм женщины..

Владимир Масяйкин

Съехать в кювет, остановиться, переждать... А то сам виноват! 😝

Алексей Kutalov

скажем так - настороженно,хотя придурков - хватает и среди мужской половины

Света Клишина

замечательно, а вот к дуракам за рулеи и женщинам и мужчинам отрицательно

Мистер-Х Мистер-Х

Да хоть у штурвала,лишь бы правила дорожного движения,наизусть знала 😂

Рустем Неизвестно

хорошо...любой водитель может отвлекаться и быть невежливым на дороге...

Рустем Неизвестно

дело в самом человеке...какое у него воспитание...дорога это только часть "общения" с другими

Татьяна Вертинская

Отлично. Побольше таких водителей на дороге

Рустем Неизвестно

это уж от вас зависити остальных

Илья Комлев

Нормально!Есть и мужики -дебилы.Вчера из-за такого чуть не пострадал.

Артём Строганов

Как своему трезвому водителю:) ну когда футбол важный чемпионат:-)

Vitalij Svoj

Потенциальногй опасности.и даже не за рулём ,а вообще в машине.