Sa
Salomeja

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь может доступно, как добавить язык на языковую панель и, вообще, почему у меня только русский.Куда другие, как минимум 2, подевались?

Ответы
Ва
Вадим

На панели задач, внизу где язык стоит RU,нажать правую кнопку на ру. Вылезет список, нажать параметры, откроется окно. В рамке список языков. Нажать кнопку Добавить- список языков разных-выбрать какой нужно, два раза на язык-клавиатура- поставить галочку- применить- ок.
И всё.

Sa
Salomeja

Теперь, думаю попытаюсь и с языком разобраться, пока немного времени нашлось

Ва
Вадим

Если нет антивируса то защита должна быть включена.

Sa
Salomeja

Вот и язык вернула опять на место за пару минут и антивирус уже отображается

Ва
Вадим

Я хоть немножко помог?

Sa
Salomeja

Да. Спасибо.

Андрей Крамер

точно не знаю попробуй почистить ком от хлама допустим куки или еще и перезапусти потом у меня так было и вроде наладилось потом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почистить кэш через панель инструментов вывести

Sa
Salomeja

А как почистить этот кэш?

Василий Тимощук

в поисковике вопрос сможете решить ?

Sa
Salomeja

Уже решила и без поисковика. Спасибо.

Василий Тимощук

поделитесь ?

Sa
Salomeja

Начала с панели управления, затем зашла в языки и т. д. - там все написано, ну еще иногда и метод втыка. Как-то так.

Василий Тимощук

а, это, чево ета... мпетод то ?!

Sa
Salomeja

примерно - наугад. Но сначала по правилам, т.е. следуя инструкциям.

Василий Тимощук

ну, тоже - хорошо !

Константин

Это есть в настройках клавиатуры

Sa
Salomeja

Как и где именно?

Константин

Когда пишешь вверху есть значки разные..точнее когда давишь ответить- появляется клавиатура и вверху значки и там шестерёнка..ее давишь и смотри

Sa
Salomeja

К сожалению, у меня теперь ничего этого нет...

Константин

А что есть?

Ва
Вадим

Это на чём? Извините.

Sa
Salomeja

на компьютере

Александр Рузметов

на компе или ноуте?

Sa
Salomeja

На компе.

Артур. Владикавказ.

А что за аппарат?

Sa
Salomeja

Компьютер

Артур. Владикавказ.

Просто нажми на значок на котором указывается язык клавиатуры, наведи мышку и правой кнопкой мыши надави, открой свойства и появится список языков и выбери какой надо добавить и всё.

Sa
Salomeja

У меня здесь немного по-другому.

Артур. Владикавказ.

Не знаю что у тебя за виндоус