Natasha

Вчера в отделение поступил молодой человек которого не хочу видеть,а сейчас утром необходимо брать у него кровь как вести себя в этой ситуации?

Ответы · страница 3
Люция*******

Клятву давала,когда училась...-вперед!:)))

Виктор Набунский

Возьми у него сперму,больше не увидеш!

Виктор Набунский

Ну если кровь брать не хочеш!

Гульнара Рахимова

Профессию сама выбирала? Задвинула свое"не хочу" за спину,и пошла от бедра выполнять свои профессиональные обязанности...я тоже медик!

Natasha

В своих профессиональных качествах я не сомневалась! И кровь взяла отлично. А вам 6041995 читать нужно уметь я не говорила что не хочу брать кровь а сказала что человека видеть не хочу.

Гульнара Рахимова

Молодец! Ну а таких пациентов-пруд,некуда деваться....нацепишь улыбку,взгляд-поприветливее,руки поплотнее прижать к своему телу(чтоб даже при большом желании в челюсть не двинуть)и делаешь свою работу...вам повезло,взяла кровь и ушла,у меня гораздо хуже...трачу 30 мин своей жизни в течении 10 дней поряд...

Спасибо За Жизнь!

не смешивайте работу и личную жизнь!

Гульнара Рахимова

Вы мне? Я как раз про работу и написала....

На
Наталия

В соответствии со своей профессией.

Николай Костылев

Неее, Наташа, мы даже и слов-то таких не знаем.)))

Лариса Москвитина

Конечно, разве мы ругаемся, так кокетничием))

Лариса Москвитина

Лёня

Увольняться по профнепригодности

Лёня

Ну и как прошло? ) Ха, так ты на работе в интернете сидишь? От молодец ))

Natasha

Ну да кровь взяла капельницы прокапала сижу документацию заполняю потом в компе списывать буду и домой.д Папа за такую зарплату вообще нужно приходитьздороваться и уходить

Лёня

Ну ты же сама выбрала профессию, знала что зарплата будет небольшая. Теперь недовольна.

Natasha

Когда я пришла зарплата была нормальной но сейчас все посокращали и койки и штаты и зарплату

Лёня

Ну это они погорячились

Циля

Ошарашьте его своим спокойствием!

Natasha

Ну он и так спросил почему так холодна? 😄

Циля

Значит, правильно вели себя! Продолжайте в том же духе- узнаете много интересного!!! Выводы не заставят ждать себя.

Наталья Августовская

спокойно выполнять свою работу

Natasha

Уже предлагали но обошлась десятью кубами

Андрей Белка

Взять кровь укусом. Женщины кровососы почти все. Если кровь не высасывают то это женщина-друг.

Андрей Белка

Что бред, купить или пародигма?

Андрей Белка

Это констатация! А что по вопросу кровопийства думает Соната?

Наталья Августовская

Андрей , привет ! Угадай с трёх раз поддержу я Анну или нет )) 😄

Андрей Белка

В таких вопросах вы, женщины, всегда солидарны! Но если интересы вдруг столкнутся: "Чем дружба женская так часто удивляет?Подруга рядом, вроде бы, всегда!Легко советом дельным помогает,Сочувствует, случись с тобой беда.Но если интересы вдруг столкнутся,То нет врага опасней и хитрей.Вмиг паутины из интриг сплетутся,Когда мешать ты в жизни будешь ей.Больней ударит тот, кому ты доверяешьИ от кого предательства не ждёшь.Открыв все мысли тайные, узнаешь,Как тяжелы коварство, месть и ложь.Как дружба женская сложна и непонятна,Ведь никогда не знаешь наперёд,Когда предаст тебя: сегодня или завтра,И всё же... вдруг с подругой повезёт?._ " Привет, Наташа. Что-то Вас в онлайне редко видно?!

Наталья Августовская

Доброго времени суток ! Неужели это так заметно ? )

Safi Safi

бери как можно побольше крови 😄

Natasha

Ага. Но все прошло гладко ура!

Natasha

Пусть живет. Сказал только что мои голубые глаза заморозили его а когда то он горел и тонул в них

Safi Safi

ну мы с вами решила брать его кровь 😄

Natasha

Ну слава господу обошлось десятью кубиками 🙂

Safi Safi

всё равно надо его наказать за то что он поздно признался !!!

Mirazh Sveta

Олень вместо маски - балаклаву.

Natasha

Хи- хи представила себя а ней

Natasha

Ну да если учесть ситуацию на украине

Александр

Как будто первый раз видите.

Natasha

Ну так не очень то получилось просто устроила холодный прием оказалось это не так то просто

Василий.

Выполнять свои обязанности.

Бортинженер Летающей Тарелки

возьмите у него всю кровь )

Оксана Куц

долг превыше всего, молодой хирург спас старого полицая, который когда-то сдал его отца, хирург просто не смог пожать ему руку, когда тот благодарил его

Ленивый Тролль

Молча делаете свою работу.

Юрий

не на него смотри - на вены

не волнуйся может напишет чтонибудь

Natasha

:)пишу кровь взяла еще с утра все в порядке ни кто не прстрадал 😄

ну а как молодой то человек смотрела на него?

Natasha

Нет вену пунктровала и поршень от шприца тянула чобы кровушки набрать 🙂

ну молодец а мыф тут за тебя переживаем

Лариса Радус

веди как надо, холодно.

Natasha

Думать не о чем нас ничего не связывает. Да и утро уже нового дня.

Алексей

Ты доктор или кто?

Юлия Байбулатова

Купить новую

Юлия Байбулатова

Извени ни то написала а почему ты ни хочешь его видеть что он такого сделал я на твоём месте сделала бы лицо кирпичом и показала бы что я лучше его

Истина.)))

Сдайте свою.

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, Мы можем встретиться и пообщаться любезность

Natasha

Потому что у меня есть муж!

Владимир Сычёв

любовь или

Ольга Жицкая

Пусть поможет кто-то из коллег.

Кира Пономарёва

ути-пути)

Кира Пономарёва

че это такое не пойму 👿

Серый Волк

А ну хватит Киру обижать, что к ней пристал!!

Дядюшка Тонтон

Да не обижаю я ее) Она знает, что это я с ней играюсь так)

Михаил Калашников

спокойно

Natasha

Точно прошло все в холодном спокоствии