Огненный Тигр

В картах нужно быть внимательнее, чем с продавщицей в магазине.

Ответы
Андрей Григорьев

Особенно если вы уже с ней не в магазине, а играете на раздевание...

Огненный Тигр

Ага

Marina Sadovaya

Везде надо быть внимательным. Всем добрый вечер

Юрили

Знал бы прикуп)

Огненный Тигр

Коле́нный сустав, коле́но (лат. articulatio genus) — сустав, соединяющий бедренную кость, большеберцовую кость и надколенник. Анатомия В передней части сустава расположен надколенник (коленная чашечка). Надколенник и четырёхглавая мышца бедра соединены сухожилием, продолжением которого является связка надколенника. В связочный аппарат входят: боковые (малоберцовая и большеберцовая коллатеральные) задние (подколенная, дугообразная, связка надколенника, медиальная и латеральная поддерживающие) внутрисуставные (крестообразные, поперечная связка колена (между менисками

Ас
Асмолов

а я не играю

Огненный Тигр

Хорошо

Ас
Асмолов

ок

Огненный Тигр

🤝

Ас
Асмолов

🤝

Галина

это точно .

Огненный Тигр

Верно

Принесённая Ветром

Вы игрок?

Огненный Тигр

🙂

Принесённая Ветром

Доброй ночи)

Огненный Тигр

Добрых снов))

Принесённая Ветром

Спасибо

Огненный Тигр

Пожалуйста

Самсунг Самсунггг

Конечно!

Огненный Тигр

Именно так

Кей

наебали?

Огненный Тигр

Нет

Иса Джи

игрок!