Хорошее Настроение

Тебя когда жена допрашивает, куда делись деньги, а ты их на гетер потратил, ты че врешь?)))

Ответы
Максим Jw

"А на отцовские систерции я заведу себе гетерочку" © пел В. С. Высоцкий 🙂
- Неужели вы не ходили по бабам?
- По бабам нет. Бывает, зайдёшь к женщине в душу ненадолго, а там уже куча мужиков и все смотрят на тебя подозрительно и говорят: «Мы думали, ты будешь умнее».

Юрий Жук

Ни когда не было проблем с этим. И ни когда не прятался. Но и не демонстрировал левые отношения. Но деньги ни когда не тратил на женщин. Ни когда был женат. Ни теперь. Хотя очень часто,наверное,меняю. В месяц двух-трех

Николай Масос

Не женат, не люблю семейные, родственные отношения... Встречаюсь поочерёдно с 5-6 женщинами, и никаких глубоких чувств; свободные отношения...

Юрий Лагун

Вор украл... Потерял, карман дырявый... Сдал партийные взносы... Купили "любимому" начальнику подарок на день рождения и ... так далее...

Марат Муратов

Если бы у меня была жена..., да у меня и гетеры то нет, но когда у меня будут деньги .. что нибудь придумаю😊

Сергей

Я ей говорю. Жена, я деньги не на гетер потратил, как ты думаешь. А на одалисок, вакханок и кисок.

Чи
Чингисхан

Надо говорить правду. Говорю что с гетерами.Она все равно додумает"Опять с мужиками пропил"

Василий Буслаев

Деньги на блядей? Да ты че? Сделай жену блядью в постели, и никто допрашивать не будет!

Sergio

Я говорю правду, что потратил на самое необходимое, чего мне больше всего не хватает.

Григорий Земляной

Никогда не тратил в ущерб семье и потому врать не приходилось.

Михаил Елизаров

я не такой богатый чтоб платить проституткрам,но!!!🖼

Andrey Solodky

я не вру жене. говорю - на баб потратил - она все равно не верит

Леонид Поздний

когда подрастешь тогда поймешь а сейчас довольствуйся этим

Ценитель Прекрасного

Говорю пожертвовал астрономии.
Венеры - это же астрономия?

Хорошее Настроение

Да уж...))) Лечение нынче дорогое.... 🤣🤣🤣

Ценитель Прекрасного

Вот у вас Венера ассоциируется с лечением, а вообще-то это богиня любви в древней Греции.

Stormbringer

Дык детям помог , жертвам уральских людоедов - тушканчиков.

Сергей Кузьмин

с зарплаты стал оставлять часть себе на карманные расходы.

Сергей Кушниренко

Меня жена не допрашивает, она знает, что я только ее люблю.

Георгий Ламбоцкий

не надо косячить и врать не придется. зачем этот геморрой

Fedor Shkenev

Онасхватиилаемузагрудкиикричалагдетыдевалденьги?!😂

Петр Иванов

Я их не из бюджета семейного беру. И врать не нужно