Иван Солнцев

Муж неожиданно вернулся из командировки, а дома - любовник. Ваши действия?

Ответы
Nargiza Tursunbaeva

у меня нет любовника так что не буду врать что я сделала бы...потому что это надо с начало почувствовать..

Светлана Баглай

МОЙ МУЖ В КОМАНДИРОВКУ НЕ ЕЗДИТ, ЛЮБОВНИКА НЕ ИМЕЮ.... НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЮТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ....

Лариса Морозова

любовника нет, МУЖ В КОМАНДИРОВКУ НЕ ЕЗДИЕТ. РАДИ СМЕХА ПОЗНАКОМЛЮ ИХ. СКАЖУ ЧТО ДРУГ

Елена Ноник

Быть такого не может, муж в командировки не ездит, любовник домой не приходит.

Мирра Ясная

че... скажу "Вася, это Петя. Петя это Вася. Вася , петя твой заместитель"

Любовь Ковпаева

НЕТ ОПЫТА. Надо уважать друг друга и постараться прожить без обмана.

Галя Пикалова

Под кравать его.. А мужа в магазин за водкой. Встречу обмыть...

Дари Дашечкина

Если будет любовник, значит на мужа уже пофигу. Расскажу все.

Наталья Буточникова

не заводить любовника, или встречаться на его территории..

Елена Балакирева

не заводить любовника. чтоб не попадать в такие ситуации.

Вера Федюшкина

ни мужа, ни любовника, хоть бы кто-нибудь из них появился!

Светлана Родионова

Со мной такого никогда не случалось и не случится! Это 100%

Евгений Наумец

Я вообще таких ситуаций не допущу и любимой не позволю.

Дана Кузьма

а у меня нет мужа!и я была честной!-а так познакомилаб!

Елена Русских

у меня нет любовника, да и муж в командировки не ездит

Татьяна :))

так и пусть себе дома будет....у себя. А мы при чем? )))

Фарида Агапова

познакомлю мужа с любовником и вместе посмеемся

Галина Покусаева

нет любовника, зачем любовник когда есть муж)

Ян
Янчик

я такое не допущу.меня муж вполне устраивает.

Татьяна Ромазанова

вот когда случится,тогда и буду действовать