Артем Спб

А вы знали, что есть дерево в Рай?!?!?!;)

Ответы
Алексей Заславский

Умирает женщина. И подходит к Раю. Между ней и Раем пропасть. С её стороны растёт дерево. Она молит- Расти на этом дереве столько веток, сколько я в жизни грешила.Дерево обросло и она переправилась в Рай. Другая подходит и говорит тоже самое. Протянулась хиленькая веточка. Она по ней пошла. Ветка обломилась и она упала в пропасть. Давайте выпьем за то, чтоб женщины думали при жизни о дороге в Рай.

Виктория Логинова

Если честно то нет, у нас оно называется клещевина, из него делают касторовое масло. Папе очень оно нравилось, каждый год сажали и даже не знали что обычная клещевина может так называться))

Роза Роза

думаю, что это из области фантастики, иначе все бы искали это дерево. Уж так устроен человек все бы ему бесплатно.

Лариса Чаподзе

Вы имеете ввиду, древо жизни? Оно ведёт в рай души. Дерево добра и зла (дуальности), удерживает нас в аду.

Артем Спб

Всегда для Вас, мадемуазель!!! Так Вы зрелый человек!!!

Артем Спб

Так как же с моим вопросом?!)

Лариса Чаподзе

Я полагала, что мы выяснили этот вопрос )) Я Не знаю, о каком дереве, Вы спрашиваете, но в материальном мире, такого дерева, не существует, как и самого материального мира, который является иллюзией...

Артем Спб

Я говорю о том вопросе.. Зрелый ли Вы человек?!)));)

Лариса Чаподзе

)))Там не стоял вопрос... )) Не знаю, что является критерием зрелости, но на каждом жизненном этапе, я кажусь себе, весьма "зрелой", но проходит время, и я обнаруживаю, насколько неразумна я была раньше... ))

Ол
Оля

Как в игре Марио - на облачка))) только нужно головой нужный кирпичик разбить)))))

Св
Светлана

Которое "Ствол жизни"? Знаю конечно...иначе не было бы нас...

Валентина Скрипина

Нет, Мне встреча с этим деревом не грозит

Валентина Скрипина

Вы не святой - это 100% Значит гореть вам со мной вместе в аду !

Артем Спб

Я святой!!! И процентное соотношение лишь цифры придуманные людьми)) Да и рай с адом, возможно выдумка, зачем говорить о том, что может быть или не быть!;)

Валентина Скрипина

Тогда объясните что за "...дерево в РАЙ ?"

Артем Спб

Для этого потребуется целая жизнь!!!)

Валентина Скрипина

"Святой " человек! А целая жизнь зто сколько???

Natalia Tarasova

Это было бы очень хорошо,в Рай -по дереву.

Айгерим Сатпаева

пошел ты со своим деревом кто бы не был

Артем Спб

А направление укажете?!))))

Елёна

у нас тут люди в Роскоши купаются..))))

Алёна Травкина

С ветками из наших грехов? ☺️

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Это когда дубинкой по башке?

Артем Спб

Так я про дерево и говорю)))

Артем Спб

Я не о том рае, что в библии и других религиях.. Речь вообще не о религии..

Юрий Молотов

Я уверен, что далеко не одно

Снежана

в смысле - мамврийский дуб?)

Мария Шаранкова

ого, можно подробнее

Мария Шаранкова

ну и ладно, гугл знает все

Мария Шаранкова

потом, у меня много вопросов

Альонушка

Не знала. есть?)

Альонушка

Иду я, значит, такая, смотрю в полисадники, на лавочки, на мусорки посматриваю (вдруг чего выкинули полезного!).. А потом Бац! Дорога узенькая ... без зебры ( год назад там бабушка-пенсионерка погибла). Смотрю по сторонам, матюкаю баб за рулём (а их много!), быстро перебегаю и.. Оп! Вожделенный магазин! Как в магазине себя веду...рассказывать?)

Альонушка

Перед тем как зайти , пересчитываю мысленно всю свою наличность. И когда зашла, уже фактически пересчитываю. И голова моя рисует картины при виде овощных и других рядов, как максимально эффективно всё это потратить. И погодя, зайти ещё раз, на случай, если что-то надо докупить. А тут... и лимончик, который вроде как не относится к обязательным покупкам, и кофеек утром востребованный, и мороженко деткам, и прохладненькая в холодильничке, и хозтовары мною трепетно любимые..... Вот так.. я каждый день решаю практически глобальные проблемы. Что себе позволить, а в чем себе и другим отказать.

Альонушка

Ну... и что там про дерево?)

Альонушка

Мне? ))) Тишины и покоя! И даже знаю.. где это?)))

Альонушка

У каждого своё...это место!)

Елена Зеленкова

А такое есть?????

Елена Зеленкова

А, можно фото, этого дерева?????

Светлана Бердина

Нет, не знала..

Артем Спб

В визуализации... Но в реальности одно на всех

Th
Theodore

Это как в рай?

Артем Спб

Смотря, что для тебя рай!!!

Th
Theodore

В раю или как? Грамматика хромает.

Th
Theodore

Счастье внутри нас заложено изначально

Артем Спб

Вот про него то и говорю!!)

Та
Татьяна

да ты че🤔